banner1

психолог

23:55 30-05-2008 / 456, обратиться

Мне плохо, морально, хочу начать новую жизнь, но не как. Все мысли о ней, а унеё другой. Но, мир мне не нужен без неё, внутри всё разрывается. Не с кем не говорю, не хочу никого видеть. забросил институт, на работе тоже не могу. взял за свой счёт. Она мне говорит, что мы останемся друзьями, какими друзьями. .. . мысли только о ней. Когда того нет она звонит мне, болтает по телефону, приглашает в гости, а когда тот появляется то будем друзьями. Сейчас она уехала с ним. .. .. ..

Ответы

# 01:39 31-05-2008 Доктор Варгин…, обратиться
Из моей богатой практики по данному вопросу я не видел ответа лучшего, чем жизнь втроем. Попробуйте сблизиться с этим молодым человеком, поделитесь с ним своими переживаниями. Возможно, он испытывает к девушке столь же сильные чуства что и вы. Предложите ему данный вариант выхода в присутствии самой девушки как единственно разумный, после чего, я думаю, все у вас образуется.
# 23:57 31-05-2008 Олечка, обратиться
Доктор Варгин! Вы просто и* диот! До доктора Вам очень далеко!
# 09:05 01-06-2008 Аноним, обратиться
не просто идиот, а клинический
# 05:56 02-06-2008 Люся, обратиться
Да не, доктор прав, единственно возможный вариант в такой ситуации))))