психолог

16:29 12-06-2008 / Вероника…, обратиться

Добрый день! Помогите разобраться. Мне очень тяжело жить с этим. Я боюсь учиться. И если получается что- то, и если не получается, я бросаю. Ну просто душа не лежить ни к чему. Я что- то хочу учить, хватаюсь и быстро разочаровываюсь. Так длится давольно долго и со многими способами обучения. Я понимаю что надо. Много чего понимаю. Но когда я насилую себя обучением, то впадаю в дипрессию вплоть до нежелания жить. Что мне делать? Чувствую себя неполноценной. Не могу найти толковую работу потому, что ничего не довожу до конца. Как мне быть?
Мне 26 лет. Даже в школе у хороших учителей у меня было 5, у плохих 2. Мама говорила, что моя сестра умная, а я тупая.

Ответы

# 17:14 12-06-2008 Элла, обратиться
Вероника, вы уже задавали этот вопрос. Очевидно, заочно в нем не разобраться. Обратитесь очно к психологу, возможно, с помощью тестов и беседы он посоветует вам в какой области искать себя. И что вам мешает довести до конца начатое дело.