А кто такие интелли. .. как их там, эти самые? Инфантильные субъекты, умеющие только кричать, что они цвет нации? А как быть с законом джунглей- выживает сильнейший. Так что всё закономерно. Бьют того, кто не может ответить.
Ответы
Интеллигенция интеллигенции рознь. Даже клубнику надо прореживать, иначе вырождается))))Как вы не хотите понять, что в лесу есть волк- санитар леса, а в человеческом обществе есть карательные органы, где есть люди, которые прекрасно понимают, что прореживать- надо. Ну нет в человеческом обществе волков- в прямом смысле. Ну нужны они! !!