психолог

12:50 18-11-2008 / Сергей, обратиться

Здраствуйте! У меня такая проблема. Я подозреваю что я гей. Я девственник мне 16 лет. Когда я занимаюсь мастурбацией воображаю девушку. Вообще я интересуюсь женским полом. Но в школе в моем классе есть парень к которому я испытываю какую- то тягу. Мне хочеться просто с ним общаться и быть чаще с ним. От мысли секса с этим парнем у меня появляется чувство отвращения. Чтобы проверить свою ориентацию я зашел на порно сайт и меня возбудило как гомосексуальное видео так и гетеросексуальное. Но от мысли секса с мужчиной мне становиться противно. Поэтому я запутался. Что это может быть? Какая у меня ориентация?
Заранее спасибо! !!

Ответы

# 14:01 18-11-2008 Элла, обратиться
Сергей, гетеросексуальная у вас ориентация. То, что вас тянет к однокласснику — это нормально, вы же сами пишите, что хотите с ним дружить, проводить время. Не надо притягивать всюду сексуальный подтекст, это все влияние СМИ. То, что вас возбуждает разное видео — тоже нормально. Это ничего не значит, и не о чем не говорит. К тому же, таким образом ориентация не проверяется. Для этой цели есть сложные тесты, которые вам даст сексопатолог на приеме. Но для чего вы ломаете над этим голову? ?? Живите, как живется. Ухаживайте за девушками, дружите с парнями.
# 14:09 18-11-2008 Felis, обратиться
Полностью согласна с Эллой! Никаких поводов для "головоломок" и сомнений нет, Вы нормальный человек, уже юноша. Только вот порно сайты, даже ради эксперимента и самопроверки, лучше не посещать. Удачи Вам!
# 14:51 18-11-2008 Дилетантка…, обратиться
Сергей, Вы забиваете себе голову всякими глупостями: гетеро- , гомо- , би- . Вы - нормальный парень в возрасте гиперсексуальности. Все Ваши ощущения и переживания - норма. Такая же, как обязательное наличие двух рук, двух ног и головы сверху. Не зацикливайтесь на своей сексуальной ориентации. Хотите, открою Вам СТРАШНЫЙ секрет? Жизнь - это не только секс. Вам дали абсолютно правильный совет: жить, как живётся. Не заморачивайтесь. Пройдёт некоторое время и Вы со смехом будет вспоминать о своих нынешних переживаниях. Растите, учитесь, занимайтесь спортом и влюбляйтесь. 16 лет - это здорово!
# 17:37 18-11-2008 Сергей, обратиться
А можете кто- нибудь дать ссылку на хороший проверенный тест?
# 17:58 18-11-2008 Элла, обратиться
Нет, все- таки мы зря распинались. .. :)
# 18:13 18-11-2008 Дилетантка…, обратиться
Пройдите тест на IQ. Решение логических задач отвлечёт вас от бессмысленных размышлений : )
# 18:38 18-11-2008 Элис, обратиться
вы еще в школе друзьям расскажите о своих подозоениях))))) пору раз по мордам, масса издевок и насмешек, и вы поймете, что никакой вы не гей))))
# 19:04 18-11-2008 Сергей, обратиться
А вы кто доктора?
# 22:11 18-11-2008 Felis, обратиться
По- моему, Сергей просто услышал не то, что хотел услышать ; ) Вам бы хотелось, чтобы по Вашим "симптомам" Вас отнесли к геям? Сергей, Вы обратились на конфу "Психолог", психолог - не доктор. Здесь есть авторизированные профессиональные психологи - их фамилии выделены красным цветом, они часто отвечают, а мы, все остальные, так, умудренные жизненным опытом человеки, некоторые имеющие кое- какие познания в психологии ; )) С Вами все в порядке, не зацикливайтесь, все у Вас хорошо. Удачи!
# 23:50 18-11-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Сергей! Вам абсолютно верно написали уважаемые формучане. С вашей ориентацией все в порядке. Она- гетеросексуальная. Есть адекватное влечение к девочкам и желание дружить и общаться с мальчиками. Насчет вашей реакции на видео- это тоже норма, по природе все люди бисексуальны. А порно расчитано нато, чтобы возбуждать.
Удачи!
# 23:50 18-11-2008 Злата, обратиться
Вы не ГЕЙ! Женитесь после школы и попробуйте с девушкой. Забудете этого одноклассника. Подумайте что именно Вас больше всего в нём привлекает (глаза или умение речи или ещё что- то) и всё сразу станет ясно.
# 01:07 21-11-2008 Qqq, обратиться
Хажилина И. И. , вот не надо про бисексуальность так, гм, обобщать. ..