banner1

психолог

01:27 01-10-2001 / Оля, обратиться

Это началось 1, 5 года назад. Моя подруга и я решили родить ребенка. Искуственное оплодотворение из- за цены и по всяким бюрократическим причинам было out of question. у нас не делают IVF женщинам до 25 лет или же не состоящим в браке менее полу года. А мне во первых было 24, а во вторых наши бюрократы не считают наш брак браком. По этому в начале я пыталась "зачать от неизвестного" (т. е. ходила за парнями в ближайший университет). Тогда я переспала с Очень большим колличеством парней, но все безрезультатно. За исключением конечно же постоянных страхов принести в семью венерическое заболевание и страшного отвращения ко всем мужчинам - мне хотелось кричать при виде любого человека в брюках и рвать его за волосы. (Это потом прошло). Тогда мы решили сменить такти% E

Ответы

# 01:41 01-10-2001 Оля, обратиться
Это началось 1, 5 года назад. Моя подруга и я решили родить ребенка. Искуственное оплодотворение из- за цены и по всяким бюрократическим причинам было out of question. у нас не делают IVF женщинам до 25 лет или же не состоящим в браке менее полу года. А мне во первых было 24, а во вторых наши бюрократы не считают наш брак браком. По этому в начале я пыталась "зачать от неизвестного" (т. е. ходила за парнями в ближайший университет). Тогда я переспала с Очень большим колличеством парней, но все безрезультатно. За исключением конечно же постоянных страхов принести в семью венерическое заболевание и страшного отвращения ко всем мужчинам - мне хотелось кричать при виде любого человека в брюках и рвать его за волосы. (Это потом прошло). Тогда мы решили сменить так% F
# 01:44 01-10-2001 Оля, обратиться
Тогда мы решили сменить тактику. У нас был (и есть) очень хороший друг. Он порядочный, симпатичный и очень тактичный мужчина, хотя у него нет ни жены ни подруги - чего только девушкам надо? Мы договорились с ним и я встречалась с ним через день, а за 3 месяца я забеременила. Сейчас мне очень приятно вспоминать о том времени. Миша был такой нежный и каждый раз приносил мне цветы. Он до сих пор дарит мне цветы и конечно же во многом нам помогает. Я рада что у нашего сына (уже известно что это сын) будет еще и отец мужчина, который сможет его научить тем вещам которым мы не можем. Но я очень беспокоюсь из за Кати. Она конечно же знает что я люблю только ее и никогда не предам (тем более что я уверена в своей сексуальной ориентацие и ни в коем случае не би)
# 01:46 01-10-2001 Оля, обратиться
ни в коем случае не би). Она чувствует себя неуютно и по моему несчастна. Катя никогда мне ничего такого не говорила и отрицает когда я заговариваю с ней о ее чувствах, но интуиция говорит мне что ей плохо. Как нам можно помочь? Мне очень хочется чтоб всем было хорошо. . .

- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -

Это сообщение я послала 16/ 09, а 17/ 09 я уже родила Женечку. Это было замечательно. Во время родов Миша массировал мне спину, а Катя ноги. Миша нам очень помогает - покупает Памперсы и участвует в купание малыша. Он даже сам возил его к врачу на первый осмотр. Мишина мама надарила Женечке костюмчиков и нашла для него очень хорошую коляску. А Миша купил и сам построил ему кроватку. Я так счастлива, что даже думать не могу сейчас о том что близкие мне люди могут н
# 01:49 01-10-2001 Оля, обратиться
Читать историю следует снизу вверх т. к. все сразу не поместилось. . .. .. .. .. .
Я так счастлива, что даже думать не могу сейчас о том что близкие мне люди могут не разделять моего счастья. Катя, Миша и наши родители очень горды "нашим достижением" и мы просто не можем нарадоваться на Маленького Принца.
Да, после прошлого сообщения меня спрашивали почему не забеременила Катя. Очень просто - Катина зарплата в 15 раз выше моей и мы просто не можем себе позволить её декретный отпуск. Кроме того я из тех женщин что "созданны для материнства", а не она.
# 12:20 01-10-2001 Вик-А, обратиться
Меня интересует вопрос , какие психологические проблемы могут возникнуть у вашего сына в будущем в связи с его нетрадиционно ориентированной семьей и как психологи советуют их разруливать . ..
# 15:03 01-10-2001 ***, обратиться
Интересная история. Удачи вам в ваших ( в большей мере) дружеских отношениях.