YA voznenavidela mujchin, oni ili impotenti ili kobeli. ya bila naivna i neodnokratno vlublyalas', kajdiybraz ya natikalas' na ocherednogo kobelya ili lguna ili alkogolika ili impotenta. to je i moih podrug. NENAVIJU MUJIKOV!
Ответы
А Вы повыше планку ставтьте, вот всякий мусор и не будет попадаться. Все- же среди мужиков встречаются (редко- редко) очень даже достойные особи. Просто Вы, и Ваши подруги, вероятно, просто не тех выбираете, кого нужно.
Я читаю ваше сообщение, и вспоминаю Яю из "Страны глухих"- помните ". .. я ненавижу всех мужчин"))))Да, что и говорить, в большинстве своем они кончено. .. .Однако! Кто предупрежден- тот вооружен)- это я о вас. Что стоит самый умный и хитрый и опытный мужчина против "продуманной" женщины? Да ни фига)))Не настраивайте себя на то, что вы окажетесь жертвой- берите их и делайте с ними все, что хотите. Во- первых, им это нравится. Во- вторых, они этого не понимают))))))