banner1

психолог

17:21 01-10-2001 / Люська, обратиться

Здравствуйте ! Мне 14 лет и мне очень- очень нравится наш учитель физики. Мне кажется (или хочется, чтоб казалось), что и я ему. ..
А я почему- то даже смотреть на него боюсь. Что же мне делать?

Ответы

# 20:10 01-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Переключиться на мальчика за соседней партой. Что, за соседней партой придурок? ))) Тогда на соседа)Оставьте физика в покое, более чем вероятно, что вы совершенно его не интересуете. Так что- смотрите на него, не бойтесь. У него никаких "физических" мыслей на ваш счет не возникнет. Это же не физкультурник! )))))
# 20:38 01-10-2001 Анна, обратиться
Советую обратить свое внимание на что- то другое, потому как учителя в школе нравятся большинству девочек (а учительницы - мальчикам), но у учителя своя жизнь. Кстати, а он женат? Удачи!
# 21:33 01-10-2001 Хуч, обратиться
Влюбляются девочки в учителей, а потом слухи по школе ходят, что у мужиков в члене есть кость да и член, величиной в 40 см. )
# 23:38 01-10-2001 Марина, обратиться
Люська, привет. Ты такая юная. Зачем тебе серьезный мужчина, посвятивший себя науке? Представь, что ты пошла с ним на дискотеку. .. И тебе и ему будет очень неуютно. ищи парней помоложе, они гораздо красивее, привлекательнее, здоровее, веселее и беззаботнее, чем какой- то учитель физики. неужели тебе интересно посвятить лучшие годы разговорам о молекулах и всякой дурацкой теории? ?? не упускай возможность новых знакомств с ровесниками, не проспи счастье, может быть твоя половинка - пловец или хоккеист из параллельного класса? !
# 04:01 02-10-2001 Просто Мария…, обратиться
Девочка моя хорошая, найди крепкого парня с хорошим рабочим членом. Ведь у мальчиков период гиперсексуальности их кончики долго и твёрдо стоят, не будь глупенькой. Забудь про старого мужика, эта полная рухлядь, даже вкусовые качества члена у стариков хуже.
# 09:20 02-10-2001 not found, обратиться
Такая влюбленность в учителя – достаточно обычное явление для Вашего возраста. Что Вам делать? А ничего не делать. Через некоторое время эта влюбленность уступит место другой, затем третьей и т. д. Время у Вас сейчас такое. Завидую Вам, честное слово.
# 09:27 02-10-2001 Люська, обратиться
Доктору Ефремову - большое спасибо за понимание !
А вот таких пошляков, как Хуч и Просто Мария, еще поискать надо ! Вы, правда, считаете, что основные органы у человека - половые ? Или это только у вас?