Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать: по какому принципу отбираются вопросы для ответов? Так можно просидеть вечность в ожидании помощи, а ответа не будет. Задала свой вопрос 14 декабря, а ответы получили задавшие вопросы 24 декабря.
Ответы
Уважаемая Фибс, не нужно ждать вечность, если вам срочно необходима помощь, обратитесь к доктору очно. Виртуальная (бесплатная) помощь, к сожалению, зависит от свободного времени доктора, или участников форума.