психолог

16:26 23-03-2009 / Галина, обратиться

В нашем городе нет психологической помощи, кроме той, после которой можно лишиться водительских прав. Чтобы ехать в Москву на прием, нужны силы, а их то как раз и нет, в связи с очередной сильнейшей депрессией. А что можно объяснить коротко? Ну ,попробую . С мужем взаимопонимания нет. А тут - кризис... И получилось, что его деньги я как раз потеряла в своем бизнесе. Как сказать?! Легче вены вскрыть. Можно ли получить психологическую помощь по интернету, оплатив при этом?

Ответы

# 16:41 23-03-2009 Галина, обратиться
У меня депрессия. Обратиться некуда. Хочу общаться со специалистом по интернету, оплатив при этом.
# 19:26 23-03-2009 Аноним, обратиться
Vot u menja takaja ze situacijaa,pravda pocti takaja ze..Ja zivu v Czechii,Tak vot k nemu k moemu doktoru esli prijti na priem to casa na tri ne menshe ozidanija,tolko ot etogo mozno s uma sojti.A s dengami i u menja toze samoe.vse vrema dengi v chodu,pravda u menja naoborot mama rassporazaetsa dengami,a ja vot tolko zarabatyvaju .I vot toze rabotaju i rabotaju ,sebe nicego ne pokupaju,no dolgov polnym polno.menja daze sdes gde ja zivu scitajut ,scitajut ,,nichim,, nu tak vot menja uze ocen dolgo sdes gde ja zivu v Chechii scitajut ,,nichim,, Tak cto vas ja prekrasno ponimaju na scet deneg ,Vam nuzno nu kak to objasnit i v pervuju ocered sebe objasnit,cto eto znaete kak na voine .takaj ruletka na kom ostanovitsa .Vot ruletka segodna ostanovilas na vas.Zavtra byt mozet ruletka ostanovitsa na kom to drugom.Pocitajute ,posmotrite cto nibud na voenuju tematiku,gde strelajut ubivajut,No glavnoe glavnoe vsegda na voine vyzit,Tak cto na scet veny vskryvat eto protiv zakonov evolucii,pobizdaet silnejshij
# 21:48 23-03-2009 Teva, обратиться
Давайте поговорим. Опыт есть.
Без денег.
Для начала e-mail: rybkovsky@yandex.ru
Skype olga_rybkovskaya
# 08:39 24-03-2009 Галина, обратиться
Да, это, правда - война. Я бизнес честно вела, не ради роскоши, а чтобы маме помочь, чтобы было на что ей позвонить в конце концов, чтоб растить дочь, отдохнула за 7 лет 1 раз, очень скромно, и только начало что то получаться, все пропало, и неизвестно чем кончится, ведь пропали еще и кредиты. Несколько миллионов превратились в пшик. А возраст не юный, страшно.