психолог

19:48 20-04-2009 / Аноним, обратиться

Zdravstvujte vot u menja 2 voprosa znacit pervyj vot kogda ja pishu suda to polucaetsa cto kak by donoshu ,no ved esli dezzat stress v sebe to eto vredit moej psichiki?POZALUJSTO OTVETE MNE ESLI MOZNO SPECIALIST.i vtoroj vopros eto to cto sejcas kak raz vo vrema krizisa kogda na rabote nacinajut prediratsa ,to uze cuvstvuesh seba ,daze neznaju kak eto nazvat.mozet potencialnym bezrabotnym,esli cto netak.cem to mne takoe otnoshenie na rabote napominaet armejskie neustavnye otnoshenija.vot segodna ko mne podchodat i govorat ,za to to i to to budesh rabotat bessplatno cas .neznaju mozet ja neprav rasstolkujte mne pozajlusta v cemja neprav.Potomu cto takoe cuvstvo ,obida pomoemomu nazyvaetsa ,mne by ujti ot nich tolko nekuda.

Ответы

# 20:01 20-04-2009 Sg, обратиться
Аноним, наберите в поисковике www.translit.ru, наберите там текст на русском и скопируйте сюда.
# 23:25 20-04-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,насчет доношу, вы же не в органы обращайтесь, а на медицинский форум. Насчет использования работников в кризис, к сожалению, сейчас многие с этим сталкиваются. И здесь варианты помогать себе констурктивно пыплескивать негативные эмоции, это можно делать через физические упражнения, спорт, водные процедуры. Или искать себе другую работу,что в кризис -сложно. Удачи!
# 15:54 21-04-2009 Аноним, обратиться
spasibo