психолог

14:54 27-04-2009 / An, обратиться

Квопросу о сексе без люби.
вообщем я просто боюс одиночества, страна чужая 2 развода за спиной, характер у мня не лёгкий, вот и думаю, может лудshе так, меня прданно любят уже 5 лет, мне с ним скучно, и не интерессно, он меня бесит, но что же длат, вед; нужно быт реалистом мне 36, не раскрасависа там какая... но харезматичная, и очен обаятельная, но вед по любви то до сих пор не вышло???

Ответы

# 16:02 27-04-2009 Аноним, обратиться
Nu nu eto tolko pervoe vpecatlenie,u menja toze byl podobnyj roman od skuki .nicego choroshego nevychlo.chota ja i sam vinovat toze chotel cto by mne podruzbe pomogli najti polutshe zabotu zagranicej,dengi vsem nuzny.no opat taki nevyshlo tak kak chotelos,zarabotat pomogli no odnovremeno vozrasli raschody,k etomu pribavilis licnye problemy.A esli net lubvi to nuzno v sebe iskat otvet,pomoemomu tak budet lutshe
# 21:22 27-04-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
An, если бесит, будет сложно. Но это вам решать. А что за страна? По-моему для иностранцев любая русская женщина -раскрасавица... Может быть причина, что не получются отношения не во внешности, а в жизненном неудачном сценарии отношений. Если это так,то стоило бы при помощи метода расстановки с этим поработать. Что думаете?
# 07:07 28-04-2009 ВНН, обратиться
Ирина Ивановна, это миф. По поводу русской красавицы.
А счастье, в том числе и семейное, зависит не столько от красоты, сколько от многих других составляющих.
Секс без любви? Кому как... Кто-то может, кто-то нет...
# 14:08 28-04-2009 An, обратиться
Страна голландия, сценарий деиствител’но неудачний. а как работает метод расстановки? делается ето толко по скаипу или можно просто через маил? у меня много поклонников, но просто мне не достаточно, что они со мнои хотят толко развлекатсай, но никак не помогат и не поддерживат, тут вообсэ каждий сам по себе. и друзя такие же. вообсэ то ничего в етом плохого нет, но уж слишком все такие самодостаточние… а я же под другому воспитанна, и вообсэ без семí здес трудно, такое впечатление что мы одни на белом свете с дочкой, вот страх и держит меня….
# 16:00 30-04-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемая,ВНН! Вы видели немок , швейцарок?