banner1

психолог

02:04 31-10-2001 / Фантазерка…, обратиться

Как можно бороться с женской независимостью, не верить в нее, отрицать ее?

Ответы

# 10:35 31-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А зачем, что, мешает? А вы точно уверены, что это именно независимость вам мешает? )Вообще, все хорошо в меру. Когда вы начнете чувствовать, что вас "несет", и не захотите, чтобы вас "несло", просто скажите себе- "ну родилась же я женщиной, так надо уже ею оставаться, не случайно же"))))
# 13:47 31-10-2001 Tunguzka, обратиться
Независимость — понятие относительное. Т. е. , до поры до времени все хотят этой самой независимости, а потом — да пропади она пропадом. Вывешиваем белый флаг и сдаемся. В надежные руки. Но у "по- настоящему- независимой" женщины это уже в крови. Будь ты хоть Иван- царевич распрекрасный, ок, можешь быть рядом со мной, мне с тобой тоже неплохо, но только оставь мне мое. Не тронь. Это святое. Так что, дамы и господа, вопрос этот не простой, it depends on situation(вроде, не ошиблась))).
# 13:47 31-10-2001 Tunguzka, обратиться
# 13:48 31-10-2001 Некто Анонимный…, обратиться
Женщины становятся независимыми, потому что нет настоящих мужчин на которых можно положиться
# 13:49 31-10-2001 Сергей, обратиться
Ну- ну. Хочу быть такой независимой. .. .. .. ..
Насмотрелся я на таких. После 30 начинают дклиться на две категории. Первая это те, которых достаточно поманить пальцем любому, а вторая это те кто решил остаться независимой до конца. "Она идет по жизни смеясь, легка как ветер. .. .. ." Если кто слышал эту песню, то поймет о чем это я распинался.
# 13:51 31-10-2001 Александра…, обратиться
Добрый день, Фантазерка и все гости этой странички!
Фантазерка, Ваш красивый очерк — отнюдь не фантазия, а жизненная правда.
А мое мнение таково: Независимость — это когда твоя зависимость никому не видна. Такие люди вызывают восхищение и уважение. Но, Боже мой, как же трудно не показывать вида, что кто- те тебе нужен как воздух! ..