banner1

психолог

08:33 14-06-2009 / Аноним, обратиться

Психологи уважаемые! Подскажите как "отпустить" девушку из своего сердца, смириться с тем, что у нас с ней нет будущего?

Ответы

# 18:38 14-06-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Аноним, самый простой способ. Берете листок бумаги и пишите ей письмо. Потом откладываете это письмо. Возвращаетесь к нему завтра и через неделю. Потом уничтожаете. Это самый простой способ. Но эмпатическая связь может еще долго преследовать. Еще один способ. Примите расслабленную позу в кресле, на диване, закройте глаза и представьте вас и эту девушку через полгода, через год, через 5 лет, через 10, через 20. Отследите ваши физические и душевные состояния. Представлять нужно все в деталях. Под физическими я имею ввиду, болит ли сердце, в каких частях тела холодок или тепло и если вообще что-то. Под душевными - ваши эмоции.
# 12:22 15-06-2009 Аноним, обратиться
Представлять, что мы вместе или расстались?
# 16:18 15-06-2009 ООООООООО…, обратиться
ВМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 19:44 15-06-2009 Аноним, обратиться
Хм, представил. Получился крепкий и счастливый брак...