психолог

21:18 19-06-2009 / Аноним, обратиться

Neznaju byt mozet eto tolko u menja takoe slucaetsa v zizni ili tak ustroina zizn?
Pocemu to vsegda nachozus v kakoj to zavisimosti ot moich druzej ,ili togo celoveka s kotorym ja nachozus v blizkich otnoshenijach.Snacalo vse vrodi by normalno no cerez kakoe to vrema ja cuvstvuju cto mne odnomu ranshe bylo namnogo legce zit. Pomnju kogda byl ejhe malenkim malcikom vot togda etogo nebylo v otnoshenijach s rebatami iz moego dvora.Mne bylo intersno s nimi a im so mnoj prosto tak.A sejcas pocemu to vsegda otnoshenija stali kakimi to daze neznaju kak eto vyrazit?Neznaju mozet potomu cto u menja net celi v zizni na pervom meste?Ja neznaju tolko zizn vzoslaja kakja to stala neinteresnaja

Ответы

# 23:31 19-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним, в зависимость от других людей обычно попадают людит склонные к слиянию. У них есть определенная внутренняя запутанность, неуверенность в себе, непонимание собственных желаний. МОжет быть и у вас также? Что именно вас беспокоит?