психолог

18:54 13-07-2009 / Игорь, обратиться

Добрый день, доктор! Мне уже месяц как исполнилось 17 лет, при этом секса у меня ещё не было.Дело в том, что на протяжении всей жизни я влюбляюсь в парней ПЛАТОНИЧЕСКИ.В лет 5-6 я нюхал своему другу-ровестнику анус, а он мне половой член и у меня была от этого эрекция, хотя я до сих пор не могу понять зачем я этим занимался.Несколько лет назад 2 раза были гомосексуальные сны, от чего я проснулся в холодном поту.Парни меня привлекают эстетически (лицо и тело), своей одеждой, поступками и непосредственно из-за этого у меня и появляется к ним платоническая привязанность.Когда я смотрю фильмы и вижу порядочного парня, который рискует своей жизнью, бережёт своих детей, я восхищаюсь поступками и красотой этого мужчины и у меня возникает мысль:"Вот это настоящий мужик!", но не более того, тяги к сексу с ним у меня не возникает вообще. Иногда, смотря порно видео (гетеросексуального содержания) и видя член парня, мне хочеться узнать какие чувства испытывает девушка во время орального секса, и соответственно, у меня у самого возникает фантазия о оральном сексе с парнем.В жизни мне хочеться обнять и поцеловать красивого парня, а также пообщаться с ним, но мысли секса с ним у меня даже не возникает.Общаться мне интересней с парнями, но это наверное из-за того, что с ними находишь больше и интересней тем для разговора.
Что же касается девушек... Они меня безумно привлекают и возбуждают на протяжении всей жизни.В отличии от парней, с девушками мне хочеться секса и дальнейшей жизни, семьи тд. Во время мастурбации всегда воображаю девушку и в эротических снах мне всегда снится секс с девушкой (за исключением тех двух раз,описанные выше).Когда иду по улице и вижу красивую девушку у меня практически сразу наступает эрекция.Порно видео я смотрю гетеросексуальное и иногда лесбийское, но на гомосексуальное не тянет.

Я уже потихоньку превращаюсь в гомофоба и начинаю сравнивать свои поступки и черты характера с поступками и чертами характера гомосексуалов.
ПОМОГИТЕ пожалуйста, доктор.Какая у меня ориентация? Если будут какие-то дополнительный вопросы ко мне, справшивайте.Спасибо!

Ответы

# 19:01 13-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Игорь,судя по описанию бисексуальная, как вообще у всех людей. А что вам мешает с девушками знакомиться и начинать встречаться?