banner1

психолог

23:55 16-11-2001 / Леонид, обратиться

В ноябре- декабре 2001 года в Петербурге состоится СЕМИНАР
"Системный психоанализ, самопознание
Психологическое сопровождение бизнеса"
Семинар включает 12 занятий в режиме 3 занятия в неделю по 4 академических часа
В программу семинара включены занятия Толкачева В. К. и Ковалевой О. В. , известных ученых и представителей российской бизнес- элиты.

Первое (вводное и организационное) занятие семинара
состоится 22 ноября 2001 в 18 часов по адресу:
Невский проспект, 58,
Международный Банковский институт
ком 54(на 5 этаже)
кафедра страхования рисков
Вход через подъезд с Малой Садовой, 6

По окончании семинара выдаются сертификаты ISfPP и Международного Банковского Института

Для иногородних возможно предоставление жилья и культурная программа (цена в стоимость семинара не включена).

Цена участия в семинаре $ 130
для членов Клуба эффективных лидеров - $ 100

Заявки на участие в семинаре и справки можно получить по телефонам (812)- 311- 82- 89, (812)- 313- 45- 76 или по электронной почте ksiur@mail. ru, olgica1@mail. ru

Ответы

# 22:15 18-11-2001 Jimmy, обратиться
"Системный психоанализ, самопознание Психологическое сопровождение бизнеса", - muzhik, ty sam - to pon'al, chto skazal?