Очень тяжело переживаю его предательство, борюсь с собой изо всех сил, но никак не могу смириться с этим и продолжать жить, как-будто все легко и хорошо, и ничего в прошлом. Как-же с этой болью справиться?
Ответы
Татьяна, все зависит от того, когда это произошло? В психологии, конечно, есть сроки переживания, но все относительно. Все зависит от вас как от личности. Если вы сильная, то в скором времени поймете, что значит так было нужно и возможно лучше сейчас, чем потом. Если натура ваша слабая, то можно переживать и не один год. Здесь главное то, что переживание разъедает вас прежде всего и причиняет боль, отбирая физическое и психологическое здоровье. Вам это нужно? Наверное, нет. Посмотрите на ситуацию как бы со стороны и вы увидите ее по другому. Удачи Вам! Если будут вопросы, то пишите мне на имейл, я для вас подберу спец.литературу, которая помогает пережить и понять эти моменты в жизни.
Я личность не слабая, но помощь мне необходима. Разрыв получился затяжной, около з-х лет, выдохлась и трудно сосредоточиться. Посоветуйте пожалуйста мне литературу, которая помогла бы собраться и посмотреть на все происходящее со стороны. Спасибо, очень жду.
Киселева Елена Юрьевна, у меня проблема еще и в том, что мне абсолютно не с кем поговорить, все перевариваю сама в себе и видно поэтому происходят большие внутренние перепады. Прошу Вас, помогите, посоветуйте литературу, котрая помогла бы мне скорее справиться с собой и поможет пережить все происходящее.