banner1

психолог

01:24 07-09-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте. подскажите пожалуйста. если мне хочется секса с парнем в пассивной роли но только голого секса. поцелуи,объятия,ласки мне противны. но при этом мне нравятся и возбуждают девушки. и проблем в сексе с ними я не имею. означает ли,что я у меня гомосексуаьные расстройства? если какой нибудь термин описывающий такое состояние и как это лечить? заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 17:44 08-09-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Бисексуальность. Если вы хотите лечиться, то добро пожаловать на прием к сексологу-психологу. Если вас все устраивает, то могу привести пример одной дамы, которая в прошлом была лесби, потом встретила мужчину своей мечты, родили двух очаровательных детей....и ее опять потянула на женщин. Муж был не против. Сам ищет ей партнерш. Считать ли это отклонением от нормы? Если с медицинской и психологической точки зрения, то да. Но в помощи они не нуждаются, ибо их устраивает такое положение вещей. Дети не знают, что мама увлекается женщинами.
# 18:04 08-09-2009 Аноним, обратиться
классно-"ЛЕЧИТЕСЬ У НАС И ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ!"