психолог

19:19 20-09-2009 / Ирина, обратиться

Здравсвуйте доктор. Моя проблема состоит в следующем. Мне 22 года. В 2007 году у меня была первая беременность, вторая в 2008 году. Итог обеих беременностей: ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ(как приговор). Затем больницы, обследования, которые стоят кучу денег. долго отходила от стресса. Побочные болячки, которые уже стали хроническими (такие как молочница), на фоне антибиотиков, гормональный сбой еще стали поводом для волнения. В итоге обследования, причины так и не удалось выявить, так как все в моем организме в норме. Сказали, что можно беременеть. Я была так рада этим словам, но вот подходит время и я этого очень боюсь, даже страшно представить повторения ситуации. И по мимо этого я уже видимо сама начинаю искать какие то болезни в себе, чтобы отсрочить это время и лечиться (хотя устала от этого уже). Но я очень хочу быть беременной и выносить хорошо, и родить здорового ребеночка. Что мне делать, подскажите. Спасибо за ответ.

Ответы

# 19:34 20-09-2009 Олег, обратиться
Попробуйте заняться йогой. Она очень хорошо помогает познать себя.Выявить скрытые причины страхв и болезней.Да и оздоровиться.
# 17:16 21-09-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Ирина, индивидуальная психотерапия поможет в вашем случае. Я бы рекомендовала две методики: когнитивно-поведенческая терапия, НЛП.