психолог

20:34 20-09-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. У меня есть любимый человек, которого я люблю и он любит меня. Несколько лет назад у меня была сильная любовь к другому человеку, словом своему парню я с ним изменила. Потом мы резко прервали отношения по моей инициативе, я вернулась к своему парню, у нас с ним все хорошо, мы поняли друг друга. Со вторым парнем я окончательно так и не поговорила. У меня были очень сильные чувства к нему, безумные, с ума сходила. А сейчас пришло письмо от него, интересуется как я после того времени которое мы не общались (год). Вы знаете, когда я увидела письмо, меня затрясло одновременно от радости (любишь меня, сволочь, мучаешься без меня, как я без тебя когда-то) и от ужаса - что ему надо от меня? Я в ужасе. Почему у меня такие сильные ощущения из-за него? Чувствую себя отвратительной дрянью, которая изменила любимому духовно - раз меня так трясет! И так вот уже не первый раз. И общались мы со вторым парнем вновь, но все плохо конечно, ему доставляет радость меня обидеть, я поняла, что любила безумно образ, который он создал. Не общаемся, он начинает меня искать, говорит что любит до сих пор меня как тогда,раньше, я не верю, а в душе радость. Скажите пожалуйста что со мной происходит??? Я люблю своего парня и очень дорожу им... но вот тот парень напрягает меня.... пока не объявляется я и не вспоминаю... как объявится - меня колбасит - любишь меня, нужна тебе, как будто самолюбие мое тешится... я чувствую себя очень отвратительно перед своим парнем, кроме того, у нас есть небольшие проблемы.... мне не хватало его внимания, а тут письмо от второго парня и я резко ощутила себя нужной почему-то... это грело меня.... скажите что происходит со мной? Может быть все от того что я тогда резко ушла, не закончив с ним отношения разговором?

Ответы

# 12:44 21-09-2009 Тома, обратиться
"ему доставляет радость меня обидеть" - видимо, вам не хватает этого - быть обиженной, страдать, испытывать острые чувства жалости к себе. Потому некоторых девочек так тянет к "плохим мальчикам". Хотя разумом вы любите "хорошего мальчика", а подсзнание ваше тянется к "мучителю". Поступить тут просто - не отвечать на письмо, отправить в "черный список", забыть и жить спокойно. Сможете?
# 13:07 21-09-2009 Аноним, обратиться
Тома, думаю, что да.