психолог

05:49 21-09-2009 / Аноним, обратиться

Очень нужен совет! Есть девушка, избалованная мужским вниманием, дорогими вещами и вечеринками. И она мне нравится.
Как произвести на нее впечатление? Где организовать свидание, если ее мало что удивляет?

Ответы

# 07:51 21-09-2009 Аноним, обратиться
Mne kazetsa sdes vazne ponat naskolko vy ee interesuete. Est ocen privetlivye choroshie ludi.No kogda konkretno ot nich dla seba da? to okazyvaetsa cto eto u nich cuvstvo etiketa cto by ulybnutsa i pozdarovatsa i vse
# 08:33 21-09-2009 Совет, обратиться
В пещеры, на ледники, под водопады в пригородах Питера... На байдарках, на дельтапланах, прыгать с парашютом на крыши Питера, ночное исследования крыш города, или просто тихая поездка за грибами, с остановкой в Зеленогорске в ресторане "У камина" после...
Ресторан, где нало самому поймать рыбу и заказать, как её приготовить.
Взять напрокат лодку на Неве, а потом сидеть на стене Петропавловки и читать стихи о любимом городе....
Поехать в Пушкин осенью, и бродить по аллеям, собирая оранжевые листья...
Всё это - мои лучшие воспоминания...
# 09:05 21-09-2009 Аноним, обратиться
Аноним,а есть ли смысл в вашем желаниии ? Ну покорите вы ее,возможно женитесь. А дальше?! Вы же не сможете ей всю жизнь потакать,выполнять ее капризы, дарить дорогие подарки,удивлять своей щедростью. Бросте вы это дело,ищите добрую и отзывчивую девушку. Не ломайте жизнь себе и ей.
# 14:58 21-09-2009 Аноним, обратиться
Всю жизнь таким девушкам не потакают, потому как на ее смену придет новое поколение и среди них будут покрасивее и посвежее, чем она уже состарившаяся. Этот тип девушек или женщин хорошо описан в басне Крылова "Стрекоза и Муравей". Да и у автора топика нет желания жениться. Ему нравится именно эта девушка, а обратить ее внимание можно кошельком.