психолог

14:26 23-09-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте!
У меня такая проблема.Я очень хочу общаться с девочкой-быть лучшими подругами.Но у нас такая ситуация-что у неё есть девочка...которая для неё лучшая подруга.Дело в том что мы общались год назад очень хорошо.В общем были закадычными друзьями два года,но из за ссоры получилось так,что мы разошлись.А теперь мне эта девочка плакалась -говорила,что у неё с её подругой проблемы ...не знает что будет.Как бы это эгоистично не звучало,-я хочу чтобы этот человек был со мной.Но если ей дорога больше та девочка-пусть будет с ней....Я просто не могу без неё....мне очень плохо...уже как год...я хочу проживать с ней каждые дни,делить моменты радости....а не просто "школу"...Как поступить?
Прошу,мне очень надоело мучиться....Второй год пошёл без неё,я с ума сойду...Только,пожалуйста,не спрашивайте в чём проблема.Эта такая длинная история.Всё запутанно....Я просто хочу услышать поверхностный ответ....Как быть????...
Спасибо заранее

Ответы

# 14:55 23-09-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Марина, Ей не обязательно выбирать дружить с вами или той девочкой.Можно дружить с обеими людьми. Поговорите с ней о ваших отношения, спросите хочет ли снова дружить.
# 22:17 23-09-2009 Марина, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
дело в том,что мы с той девочкой в не очень хороших отношениях....
не можем друг с другом общий язык найти...
А она плачет из за своей подруги:типа терять не хочет
# 00:09 24-09-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Марина,отношения зависят от обеих. Вы можете обсудить,что между вами происходит. А насчет подруги, чем вы ей можете помочь? Это их отношения...
# 14:19 24-09-2009 Марина, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
спасибо большое=((
спасибо за совет
# 21:49 24-09-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Марина,удачи!