психолог

20:01 23-09-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. у меня такая проблема.Мне нравиться один парень и у меня с ним начинаются отношения, но недавно я случайно через друзей узнала что он женат и у него есть ребенок(все это было приподнесено в шуточной форме с улыбкой на лице), когда спросила у него про это, он отшутился и сказал: есть.....семеро по лавкам.....вообще ответа я так от него и не добилась, что мне делать теперь, как узнать правду? не хотелось бы иметь такие отношения и быть третей

Ответы

# 22:09 23-09-2009 Яна, обратиться
Не хотелось бы иметь такие отношения и быть третьей, так и скажите парню об этом открытым текстом.
# 23:14 23-09-2009 nati_nati75, обратиться
Голубушка,не хотите быть третьей,пятой,седьмой в гареме,ну так и помашите ему ручкой!Как говорится: флаг ему в руки и попутного ветра в сиденье!Неперевелись ещё холостые мужыки на земле Русской!
# 00:15 24-09-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Оксана,стоит сказать правду,что узнали от друзей, что у него есть жена и ребенок. Спросить, как он представляет ваши отношения?