психолог

14:26 01-10-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, не знаю к Вам ли этот вопрос. Мне 24 года с личной жизнью у меня все очень не складно. Постоянно из-за этого переживаю, многие подружки уже имеют семьи. А мама вечно плячет - почему мне так не везет в любви. Да я и сама вижу, что это не то что я хочу. Хотя вниманием я никогда не была обделена, всегда много парней крутилось рядом, может я выбирать не умею?
Если раньше я была более рассудительной, то последние года 4 я переживаю из-за всего, очень часто ругаюсь со своим молодым человеком, никому не доверяю, иногда сама себе что-нибудь придумаю и потом достаю его этим, хотя он тоже очень нервный. При этом слезы текут ручьем, сердце колотится, а когда закрываю глаза меня даже потрясывает. Очень сильно начинает болеть голова, трясуться руки. Не могу сосредоточиться на работе. Постоянно сама ищу обман со стороны других. Не хочется никуда выходить из дома. И даже когда все вроде бы хорошо, могу улыбаться, а потом резко какие-то воспоминания о плохом и сразу все обрывается. Вечно какой-то депресняк, что мне не везет в этой жизни ни в чем.
Помогите пожалуйста чем-нибудь, может нова-пассит попить, но там противопоказания.

Ответы

# 14:42 01-10-2009 ..., обратиться
Успокойтесь, 24 года- это не возраст, то, что у всех семьи- это не показатель, что у Вас должна быть тоже и срочно, лишь бы с кем лишь бы была. Это Ваша жизнь.
Из-за чего Вы ругаетесь с МЧ?
# 16:57 01-10-2009 Аноним, обратиться
y menja bila podobnaja sityazija ,mne lichno pomog doktor Kyrpatov,ego knigi ,peredachi ,vam nado razvjazat vashi problemy a oni y vas est kak i y vsex nas i poka vi ne razberetes i nepojmete otkyda idet etot negativ,ydachi vam !
# 01:45 02-10-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
А какие вас противопоказания испугали? Новопассит попить можно. Но на личную жизнь он не повлияет не в положительном, не в отрицательном смысле. Нужно анализировать, почему вы выбираете не "тех парней" и почему вам не везет в любви, что мешает вашим с МЧ отношениям. Гипотетически могу предположить: ошибки в общении и поведении, неудачный сценарий отношений, сложности с кем-то из собственных родителей,семейные истории рода и тяжелые судьбы, излишняя критичность к себе, другим, другое...
Прочитайте мой ответ Ларисе
http://www.03.ru/section/psycology/3169331
На моем сайте www.psinet.ru посмотрите в разделе Мои услуги/решаемые проблемы/выбор партнера и в разделе Мои программы/программа Выбор партнера
Если нужна очная помощь, могу проконсультировать
-------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 09:55 05-10-2009 Ирина, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна, я прочитала ответы Ларисе. Но у меня не было в роду таких проблем, у меня все завидовали моим родителям 27 лет в браке, бывают ругаются но это на 5 мин. Таких как мой папа наверное больше нет, но так хотелось бы. Они всегда вместе. И бабушка с дедушкой тоже хорошо жили.
# 19:41 05-10-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ирина,это может быть связано с чем-то еще... Так заочно мне сложно определить. Но это может быть какая-то очень давняя семейная история,относящаяся к вашему роду, о которой вы даже можете не знать... Здесь нужно анализировать, искать очно с психологом