banner1

психолог

21:53 30-11-2001 / Калибра-Селедке…, обратиться

Я где- то читала, что у людей, проживших большое долгое время в браке, родивших и воспитавших детей, часто в 40- 50 открывается как бы второе дыхание в плане секса. это связано с тем, что дети выросли. квартирные и отчасти карьерные вопросы решены, оба уже скорее всего достигли своего потолка и т. д. Почему так не может быть? жизнь ведь не сводится только к сексу, а как же доверие? привязанность? нежность? У меня, к примеру, это все есть. И если я себе что- то позволю - будет экзотика, что- то острое, но я не смогу врать. кроме того, я попробовала и мне не понравилось, причем совсем.

Ответы

# 22:05 30-11-2001 Ася, обратиться
Ну Вы меня обнадежили - это что мне еще лет 10- 20 ждать до второго дыхания - а если небыло первого - так вообще безнадега что- ли )))
# 22:13 30-11-2001 Калибра, обратиться
не знаю, скорее всего. .. Может быть. А почему не было, вы не любите секс?
# 22:16 30-11-2001 Ася, обратиться
да как- то спокойно я к етому вопросу. .. У меня вся семейка такая что мама что сеструха - та даже таблетки какие- то принемала чтобы сильно захотеть кого- нибудь - не помогло))) Мне нравится все что до. .. а вот сам процесс. .. можно и без)))
# 22:19 30-11-2001 Калибра, обратиться
Ну, значит просто мужчины так себе попадались. ..
# 22:23 30-11-2001 Ася, обратиться
Да чего все на мужчин валят - нормальные у меня были мужчины - я просто не возбудима, ну так я еще таких как я знаю много - наоборот таких чтобы очень хотели и всегда я только тут и встретила)))
# 22:26 30-11-2001 Jimmy, обратиться
a ty vrala posle togo kak poprobovala? a po- povodu vtorogo dyhani'a - vs'o pravil'no, tol'ko inogda(chto byvaet chasche vsego) ono otkryvaets'a ne odnovremenno. .. . i ne na supruga, i imenno v etot moment vspominaets'a o "доверие, привязанность. .. " it. d. , chto u vas uzhe est'. : )
# 22:30 30-11-2001 Kuma-Ase, обратиться
nu, matushka, eto togda tebe ne k muzhikam, a knam, k s'ostram. ot etih grubi'anov krome kak "sunut' vysunut'" nichego ne dob'oshs'a.
# 22:30 30-11-2001 Калибра, обратиться
Поживем - увидим. ..
# 22:34 30-11-2001 Ася, обратиться
Не с женщинами никогда даже не обнималась - ну мама, сестра а так дико как- то - чего их обнимать никакой еротизмы нет -
# 22:35 30-11-2001 Хуч, обратиться
Седена в голову, Бес в ребро )
# 00:35 01-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Калибра, когда дети выросли- то начинается второе дыхание, но у каждого- в свою сторону)Короче, все сложно. .. Главная задача пары, в конечном итоге- воспитать детей. Просто, Калибра, люди разные. Не одни плохие, другие хорошие- а разные. Женщины портят мужчин, мужчины- женщин. )))Калибра, меня этот брак и этот мужчина испортил для всех последующих браков и мужчин. Не знаю, повезло мне или нет. .. .. .
# 03:37 01-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Лесбиянок не понимаю! (((( Идиотки они, ИМХО. Ася! Мужчина должен быть прежде всего умный- он тогда поймет, какой к женщине нужен подход, и ни о какой фригидности речи не пойдет. И не пользуйтесь презервативами- это выхолащивает идею.
# 00:43 02-12-2001 Kuka, обратиться
вот 20 лет "живу", а эти штучки - так и не пробовала: )
А случается "обострение" не потому, что все есть, а потому что чего- то не хватает: )
Гормоны. может?
Но явление это - временное: ))) Главное - не порушить основное, тогда все переживется и останется как есть. .. с нежностью и привычкой.
Но умирая. будет что вспомнить: )