banner1

психолог

13:41 09-10-2009 / Inna, обратиться

Здравствуйте.Попала в ситуацию.Скоро свадьба,но у моего будующего мужа уже был брак(15 лет в разводе),от 1-го брака есть дочь.Последнее время стала замечать,что от одной мысли о ней я начинаю злиться.Как с этим бороться???Боюсь что это чувство обострится после свадьбы,хотя я доброжелательный и терпимыйчеловек.

Ответы

# 13:46 09-10-2009 Иоганна, обратиться
Это ревность. Вы с девочкой знакомы? Ваш муж с ней общается? Терпимость тут тоже не самый лучший вариант. Частичку вашего любимого мужчины хорошо бы не терпеть, а любить. Как вы сами думаете, чем вызван ваш негатив? Вообще, насколько вы с мужем близки духовно, говорите иногда по душам, в т. ч. о прошлом?
# 14:15 09-10-2009 Оксана, обратиться
Inna, я вас прекрасно понимаю, такая же ситуация. Хорошо, если она далеко от вас живет. Если в одном городе, уже сложнее. По своему опыту могу сказать, что чем дальше, тем больше она будет бесить. Через какое-то время вы начнете думать, кто для него важнее: вы или она, тем более если появится общий ребенок. И не дай бог он скажет , что она важнее, или вы с ней на одной планке. Решайте это ДО БРАКА, иначе потом очень-очень трудно. Попробуйте встретиться с ней отдельно, без него, поговорить о чем угодно (если она идет на контакт). Меня почему - то бесит видеть их именно вместе (ведь это наш папа, мой муж, а тут какая-то чужая мне девочка стоит рядом с ним и зовет его папой, а наш ребенок в это время остается без его внимания!!!). И я понимаю, что ревновать к дочери - ненормально. При чем за 9 лет совместной жизни отношение к ней не изменилось, хотя она вообще в другой стране. Подумайте хорошо. Честно, не хочу, чтобы вы потратили столько же нервов, сколько я. Пусть многие мои слова воспримут "В штыки", да это эгоизм, ревность. Но это жить мешает. Хотя она ведь ни в чем не виновата, ее тоже можно пожалеть.
# 14:15 09-10-2009 Inna, обратиться
Нет с девочкой мы не знакомы,а муж естевственно с ней общается и я совсем не против этого,просто когда бывшая жена узнала о нашей свадьбе она активизировалась(теперь звонки каждый день с постоянными вопросами,особенно касающиеся денег) теперь он даже продукты дочери должен покупать.Скорее всего Вы правы и это ревность,но с ней же надо как-то бороться?!Я понимаю что он её(дочь) не бросит,но боюсь что когда появится наш ребёнок ревность только обострится(у молодых мам нестабильная психика) А бывшая жена выработала в муже комплекс вины(он же ушёл от них)..Что делать???Боюсь разрушить свои отношения из-за всего этого
# 14:18 09-10-2009 Дина, обратиться
Inna,вы не готовы выйти замуж за этого мужчину.Если сейчас вы с ним не выясните для себя что вы для него значите,вам будет очень тяжело. Вы должны понять,что его дочь всегда будет его ребенком, и да же если у вас будут общие дети ,она всегда будет занимать место в его мыслях и сердце. Видно вы еще этого не осознали. Не торопитесь с замужеством.
# 14:23 09-10-2009 Inna, обратиться
Уважаемая,Оксана!Вы читаете мои мысли!!!Всё как вы говорите!Но живём мы с ней в одном городе!!!и если честно,не задаю вопроса кто важнее только из-за того,что боюсь услышать ответ.Я знаю что он любит меня до безумия,но у него сильно выраженно чувство ответственности и вины,хотя о жене он и слышать не хочет.Как выдумаете,возможно ли что ревность пройдёт с годами или только хуже станет???Да,кстати,у нас с мужем 15 лет разницы (дочь на 8 лет младше меня)
# 14:29 09-10-2009 Inna, обратиться
Диана,я всё это осознаю!просто считаю что внимание должно распределятся грамотно.И наверно повторюсь что ставить вопрос ребром кто важнее и страшно и некорректно!Вы сами говорите что она его дочь и я точно знаю что в силу воспитания он будет ей помогать.Просто спрашиваю совета как корректней ему дать понять что он слишком много ей уделяется внимания.И как вести себя по отношению к бывшей жене.
# 14:40 09-10-2009 Дина, обратиться
Inna,я бы вам посоветовала не корректировать его жизнь,по тем самыми причинам ,что он сам на это не пойдет.
Он ведь от вас не скрыл ,что у него есть семья и обязанности, вы согласились на брак.Значит приняли ситуацию такой какая она есть.
Что вы теперь хотите? Делите своего мужчину с его дочерью и вечно воюйте с его женой. Вы сможете так жить?
Я вам не завидую! Жить в постоянной ревности и страхе ,что он может от вас уйти к своей семье- что может быть страшнее.
# 14:42 09-10-2009 Оксана, обратиться
У нас разница 10 лет и за 9 лет жизни у меня это не прошло. По сравнению со мной, плохо для Вас, что она живет в вашем городе. Ставя себя на ваше место, я бы не выдержала, если бы она приходила к нам в дом. В моей ситуации я нашла такой выход: тема дочери в нашем доме запрещена!!! Хочешь общаться - звони, но не при мне. Для меня ее не существует(эгоистично ужасно, сама понимаю). Все ее фото я отослала свекрови еще 7-8 лет назад. Но до такого решения мы прошли ОЧЕНЬ долгий путь ссор, слез, нервов и даже драк(что очень печально).
Но она у вас рядом. Вряд ли пройдет ваша ревность, только усилится, когда будет свой ребеночек. Вот он, ваша крошка, вы будете отдавать ему все, всю себя, и муж, по вашему мнению, должен будет делать так же, а он не будет. Решайте, не делайте ошибок. Проблема в вас самой. Я буду рада за вас, если вы поборите это чувство в себе. Я не смогла.
# 14:48 09-10-2009 Inna, обратиться
Дианна!У меня нет страха что он куда-то уйдёт!!!и воевать я нискем не собираюсь я мирный человек!А с дочерью, согласна делить придётся,но надо найти тот самый путь который не будет травмировать ни меня ни его дочь!
# 14:54 09-10-2009 Иоганна, обратиться
Inna, дело в том, что вы ревнуете буд. мужа не к девочке, а к бывшей жене. А на девочку проецируете свою ревность. Я сама мачеха, поэтому не на пустом месте рассуждаю. Пасынка своего обожаю. Мы с ним переписываемся даже без участия мужа. Всегда очень жду его в гости, скучаю. С ревностью надо обязательно разбираться. Ревность, если повода для нее нет, показатель низкой самооценки, недоверия к любимому (что не очень совместимо с любовью). Нездоровое чувство.
Если вы уверены в себе и любимом, примите, что теперь у вас ОБОИХ, а не у него, есть дочь. Это его кровь, его дитя. А вы с ним, как супруги, тоже станете единым целом. Я бы обязательно познакомилась с девочкой, постаралась стать ей подругой.
# 14:57 09-10-2009 Inna, обратиться
Оксана,огромное спасибо за понимание и поддержку!!!Но с дочерью я не знакома(слава Богу) и знакомится не хочу!!!в наш дом я её пускать не планирую(может кто и осудит,но это моя крепость!) встречаются они в кафе и я обэтом знаю.Когда они виделись раз в месяц и он образно отдавал ей "алименты" я особо не напрягалась,но теперь это ужас!!!бывшая жена названивает каждый день,постоянно что-то просит(вроде для ребёнка)..он от меня тщательно всё скрывает(ну ему так кажется)...И высказать ему напрямую не могу,ему и так сейчас тяжело и я вижу как его это тоже напрягает.Наверно нам тоже предстоит куча сор и разговоров,только бы отношения не испортились,я ими очень дорожу!
# 15:02 09-10-2009 Дина, обратиться
Inna,а его нет! Просто нет! Нужно или смериться и принять все как есть,или будет вечный бой с мужем и с его семьей.
Можно пойти в всем к психиатору ,но ведь ребенка и его БЖ вы туда не поведете. Вечный треугольник. А если еще жена бывшая его не хочет отпускать от себя(и не важно сколько они не живут),то тогда совсем плохо. Я хочу вам сказать,что травмировать ребенка вам ваш будующий муж не даст, а вот вы всегда будете виноваты.
Понимаете, в нем чувство вины за лишение дочери своего внимания.
.
Нужно просто терпеть , а лучше принять ребенка и приглашать к себе, стать ей другом,но для этого нужна мудрость.
А еще умные женщины дружат с БЖ.
# 15:12 09-10-2009 Inna, обратиться
Дружить с БЖ не получится,муж её за человека не считает и этого не скрывает,общается только из-за дочери скозь зубы(однажды слышала разговор с ней) а с дочерью дружить просто боюсь,т.к. её мама настраивает что папа нужен только для фин.поддержки!!!
# 15:18 09-10-2009 Оксана, обратиться
Inna,
Я не поняла, что он пытается скрывать.То, что звонит или то, что просит, или то что дает. В любом случае, уже скрывает. И об этом не надо молчать. Скажите, что вы знаете, не копите в себе. Ему тяжело, а вам легко? Девочки, любите себя!!! Определите для себя место в этой ситуации, и поставьте его в известность о своем мнении. Если вы сейчас будете сидеть серой мышкой и молчать, то потом, уже будучи замужем, выступать будет поздно. Он скажет, а чего ты раньше молчала, все знала и все тебя устраивало, что же случилось сейчас? И еще, я бы посоветовала выяснить финансовую сторону вопроса. Мое личное мнение: то, что ты нажил до меня, можешь все отдать им, а что со мной, принадлежит только нашему общему ребенку и никому больше. так же и с алиментами. Определенная сумма в месяц, а не по звонку бывшей. Хотя есть вероятность, что узнав ваше мнение на этот счет, он будет все скрывать, а не обсуждать с вами вместе, какую сумму отдать им завтра. Но только не молчите, у вас должно быть свое мнение и с ним должны считаться.
# 15:25 09-10-2009 Аноним, обратиться
Оксана,тоесть нужно брать "топор войны "в руки и в перед.
Да он просто однажды скажет: "это моя зарплата и я, что хочу то с ней и делаю. А если тебе мало,то поищи по богаче!"
# 15:29 09-10-2009 Оксана, обратиться
Аноним, а как жк совместное имущество и совместный доход, на распоряжение которым она будет иметь такое же право, как и он? Или он будет решать что-куда, сколько им-сколько семье, а она должна при этом молчать?
# 15:30 09-10-2009 Inna, обратиться
Скрывает конечно(что раздрожает не меньше),когда я ему высказала это,он сказал что просто боится меня травмировать,я ему соответственно сказала,что тайны ранят сильнее.А про фин вопрос..Оксана,он оставил им и так всё!!!ушёл как говорят в трусах,даже бизнес оставил жене,но им мало!И я полностью согласна насчет разовой суммы в месяц!Только как убедить его что это рпавильно??? его всё время воспринимают как "дойную корову" а он не понимает.
# 15:33 09-10-2009 Inna, обратиться
Какой тапор??о чём вы??? есть просто понятие как та жизнь которая была давно и та которая сейчас!!!она его просто женила на себе,правда вранья хватило на 3 мес,и он ушёл..теперь что всю жизнь только на них работать???
# 15:36 09-10-2009 Inna, обратиться
И про мышку,Оксана,Вы абсолютно правы!!!поэтому и спрашиваю совета до свадьбы,а не после.
# 15:40 09-10-2009 Дина, обратиться
Inna,а вы уверены ,что вы сами не попадете в такую же ситуацию?
Что ваш брак будет на всю жизнь? Как сейчас вы себя поведете по отношению к его дочери,так возможно поведут и с вами.
Думайте об этом. У жизни такие повороты!
# 15:42 09-10-2009 Иоганна, обратиться
Девушки, что за ад вы устраиваете из своей жизни, и из жизни ваших мужчин? Чего вы боитесь? От чего городите крепость в своем доме? Вас любят, с вами хотят создать семью. Дети наших мужчин — это не довески, не кошмарный сон, это их жизнь, в которую теперь вошли вы. И это жестоко, не честно, мелочно, наконец, отказываться от общения с падчерицами и пасынками. Вы отвергаете существенную часть души вашего любимого, и он не может это не чувствовать. Вам нравится жить в атмосфере постоянных упреков, подозрения, ревности? Прошу, ответьте на один вопрос: чего вы боитесь, отказываясь от общения с его детьми?
# 15:50 09-10-2009 Inna, обратиться
Никогда не говори никогда.Но я точно знаю что попрошайничать не стану!!Я человек самодостаточный с хорошим доходом,и опускатся на колени не привыкла,так что я себя точно так не поведу!!!Поймите что если бы это происходило так с самого начала-это одно....но!!! всё это началось после того как БЖ узнала о нашей свадьбе..и это не приятно..и я же говорю что я не против дочери,просто всё должно быть вмеру!!!!!!А она уже учит что нужно и как попросить это у папы,разьве это рпавильно???может я и ошибаюсь,но с детства учить пользоватся людьми неправильно..
# 15:50 09-10-2009 Аноним, обратиться
Иоганна,дело не в детях, а в деньгах! Автор еще не замужем, а уже
думает о деньгах мужчины.
Вот вам и любовь!
# 15:59 09-10-2009 Иоганна, обратиться
Inna, вместо одного "врага" — БЖ, вы можете заиметь и второго "врага" вашему счастью — дочь. А все потому, что вы из этой ситуации самоустранились. Точнее, вы прочно заняли позицию по другую сторону баррикады, которой является ваш жених. И не говорите, что не хотите войны. Вы уже переодели всех в камуфляжную форму. А если бы вы с девочкой дружили, то тоже наряду с ее матерью могли бы влиять на нее, и проблем было бы существенно меньше.
# 15:59 09-10-2009 Диана, обратиться
Inna , А вы любите своего мужчину? Только честно.
# 16:05 09-10-2009 Inna, обратиться
Знаете что аноним,говорить все могут.Покажите хоть одного человека который не думает о своём будующем и будующем своего ребёнка???В том числе и материальном.Я считаю это нормальным.Что-то нет никого кто мечтал бы о слесаре или дворнике,всем принцев подавай и халяву!А у нас бюджет общий и это на мне тоже сказывается.А когда твоего из твоего мужа(изсемейного бюджета траты которого планируются совместно) высасывают всё что можно,тем самым нарушая наши общие планы и настраивают ребёнка на то же это никому не понравится..Простите может вы Мать Тереза конечно тогда конечно с вами всё ясно
# 16:12 09-10-2009 Иоганна, обратиться
Да, Inna, теперь в общем понятно, чего вы боитесь. Нет, о слесаре никто не мечтает. Мечтаем мы о человеке, а кто он — другой вопрос. Когда я вышла замуж, муж получал меньше меня, при этом он оплачивал сыну учебу. А мы иногда питались макаронами. Когда (совсем недавно) его сыну понадобилась очень крупная сумма (уважительная причина), я немедленно согласилась с мужем отложить покупку автомобиля. Боюсь, вам не объяснить того, чего вы по-моему, не понимаете. Планы, бюджет — это хорошо. Но пока вы не поймете, что не это главное, так и будете ревновать и изводить претензиями ваших близких.
# 16:14 09-10-2009 Inna, обратиться
Мужа не то что люблю,я его обожаю и боготворю!!!Он самый лучший в мире мужчина для меня.Дома всё хорошо...про эту проблему ему не озвучиваю в полном объёме,потому что сначала нужно для себя решить какую позицию занимать,а потом предлагать пути решения,может я и не права в чём-то,но мне ,простите ,в силу возраста мне простительно.А так как я человек эмоциональный могу ноговорит ему много лишнего,чего очень не хотелось бы,чтоб потом не жалеть.Написала чтоб поделились и подсказали,а не осуждали и критиковали..
# 16:17 09-10-2009 Дина, обратиться
Inna,значит он вам вот почему нужен. Жалко мне вашего БМ.
Попьете вы у него крови в доволь.
Не хочеться с вами общаться.
# 16:22 09-10-2009 Inna, обратиться
Иоганна,Вы явно мудрее меня,но я вам вот что скажу-когда я с ним познакомилась он был состоятельным человеком(так по крайней мере говорили его друзья) когда начался кризис он потерял почти всё:работу,деньги и самое страшное часть своих лже-друзей..и никому и даже дочери он впринципе был не нужен,мы почти год жили только на мою з/п и меня это не напрягало,он начал пить,впал в отчаянье и где была его дочь когда ему нужна была поддержка близких????как только мы выпутались из всего этого и встали более менее на ноги и стали собирать деньги на свадьбу позвонила дочь и попросила машину т.к. закончила школу и не простую,а уже выбранную!ну объясните мне дуре,такой почему когда ему плохо он нужен только мне,а когда всё хорошо сразу становится нужен и БЖ и дочери всем кому помошь нужна????
# 16:23 09-10-2009 Аноним, обратиться
Inna,как вам можно помочь,если вы слишите только себя и шелест купюр?
# 16:23 09-10-2009 Inna, обратиться
Ну,Диана,вас же и не заставляли...я всё прчитала и приняла к сведению!
# 16:27 09-10-2009 Аноним, обратиться
Inna,школу заканчивают в 17 лет,права выдают в 18 лет. Где логика?
# 16:31 09-10-2009 Аноним, обратиться
Inna,судя по всему вам 23-24 г. Что ж у вас за бизнес такой крутой?
Что то у вас не получается с правдой.
# 16:31 09-10-2009 Аноним, обратиться
Что то у вас не получается с правдой.
# 16:32 09-10-2009 Иоганна, обратиться
Inna, объясняю. Справедливости надо искать в кабинетах власти, в суде, в рабочем коллективе. А в семейных отношениях считаться кто кому когда помог и кто не помог — бессмысленно. Это приведет только к конфликтам. Да, дети часто вспоминают о родителях, когда им что-то от них нужно. Так всегда было и всегда будет. Выбросите вы из головы свои расчеты. Подумайте, у вас впереди свадьба с любимым! Такое счастье! Всех денег и всех машин он дочке все равно не отдаст. Знаете поговорку: "не оскудеет рука дающего"? Это значит, что щедрому человеку как правило всегда его щедрость компенсируется.
# 16:36 09-10-2009 Inna, обратиться
А я вам попробую объяснит если конечно получится...Когда БМ позвонил жене и попытался спросить почему так срочно и для чего ей она сейчас,прозвучал ответ "она хлеба не просит,пусть стоит.Получит права будет ездить." на что поступило предложение сделать покупку чуть позже,на что тут же позвонила дочь в слезах начала рыдать в трубку и говорить что он её не любит что она никому не нужна..Как вы реагируете когда Ваш ребёнок плачет и говорит такое??мне кажется у меня сердце сожмётся и чего бы не стоило всё равно это сделаешь..Вот и пришлось ехать и покупать.Сейчас на этой пользуется жена,сказав "что простаивать-то будет,пока протестирую"..я не понимаю как так можно манипулировать людьми....
# 16:40 09-10-2009 Иоганна, обратиться
Ну, вы не понимаете, а кто-то понимает. Значит, ваш муж позволяет, чтобы им манипулировали. Злитесь на него, а не на девочку. Это его долг, как отца, правильно ее воспитывать и уметь говорить "нет" в случает необходимости. Он, видимо, с этим аспектом воспитания не справляется. Так в ком проблема?
# 16:44 09-10-2009 Inna, обратиться
Отвечу,анониму.Я в 16 уже не жила с родителями,т.к хотела независимости,закончив колледж я уже работала(неофициально конечно,т.к. оформит меня не представлялось возможности в силу возраста).Работала в строительном бизнесе,там очень хорошо платили.2года назад с подругой и её мужем сколотили небольшу фирму того же направления,сейчас конечно не миллионеры,но на безбедную жизнь хватает,слава Богу.
# 16:49 09-10-2009 Оксана, обратиться
Inna,
на данный момент и в ближайшее время он не поймет на счет выплат. Можете не стараться. Попробуйте повлиять на количество.
Когда-то же у вас будут дети, придумайте и обрисуйте ему такую ситуацию, когда что-то можно будет купить для вашего ребенка, а он понесет излишки туда, потому что опять позвонят. Как он представляет себе такую ситуацию? И вообще. ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ: если мужчина создает вторую семью, значит в первую очередь он должен обеспечивать ее, а не ту, которую была когда-то.И обеспечивать не с натяжкой, чтобы и там, и там хватило, а так, чтобы твоя семья могла позволить себе большее, а первой то, что положено и ничего сверху. Иначе, зачем ты вообще создаешь семью? Живи и паши всю жизнь на одних, на тех, с кем жизнь не сложилась. И не порть жизнь другим женщинам.
И вообще, все люди разные. Мне, например, не надо никаких его "частичек" жизни в виде БЖ и детей. Главное НАША семья, НАШИ дети, НАША с ним ОБЩАЯ кровь.
# 16:49 09-10-2009 Inna, обратиться
Так я в этом и пытаюсь разобратся "в ком проблема",а с таким аспектом как воспитание детей он не владеет,мне кажется потому что с женой они развелись через 2 месяца после рождения...может конечно и не поэтому..в начале разговора,я спрашивала окуда у меня появилась эта неприязнь и поговорив с вами я уже поняла что эта злость не на ребёнка и за это огромное спасибо!
# 16:50 09-10-2009 Аноним, обратиться
Inna,вы хотите сказать,что у вас строительная фирма?
Да очем вы говорите, все маленькие фирмы развалились давно!

Без работы остались фирмы которые на рынке более 6 лет.
Тендер выиграть невозможно.
Скажите правду! Ведь я вас уже давно расколола!
# 16:54 09-10-2009 Inna, обратиться
Оксана,я даже не знаю как вас благодарить!Может вы мне подскажите еще как и когда лучше начать разговор и как его сделать менее болезненным(если конечно это возможно)..я просто боюсь что он не правильно поймёт меня..что воспримет всё "в штыки"
# 16:55 09-10-2009 Иоганна, обратиться
Оксана, можно понять, что вам не надо "частичек", можно понять, что вы хотите зачеркнуть прошлое своего любимого. Но и частички, и прошлое — реальность. Хотите вы того или нет, они никуда не денутся. Поэтому ваша позиция очень осложняет всем жизнь, что и следует из ваших постов. Выбираете нервы и ревность? Хорошо. Ваше право. Только не забывайте, что это именно ВАШ выбор.
# 16:58 09-10-2009 Inna, обратиться
Кто хочет жить,тот умеет вертется,Аноним!!Отчитыватся перед вами я не планирую,но скажу вам что нам и без тендера хватает,знаете говорят "копейка-рубль бережет"..так вот по мелочи собираем и хватает!Детектор лжи Вы наш.
# 17:02 09-10-2009 Inna, обратиться
Да нет,Иоганна,не нервы и ревность...скорее точки над "i" чтоб сто раз не возвращатся к одной и той же ругони..мне кажется это правильный выход,сразу обговорить как и что будет происходит(исключения конечно же будет,всегда есть экстренные случаи от которых никто не отмахивается),чтоб не трепать себе нервы каждый день
# 17:05 09-10-2009 Оксана, обратиться
Иоганна,
жизнь мне это усложняло раньше, когда этот вопрос решался, Жаль что это было уже после свадьбы. В отличии от автора у меня немного другая ситуация, И БЖ, и дочь в Финке, нам не звонят. Он порывался к общению, но и с моей, и с той стороны это никому не надо, так дело и затухло.
# 17:06 09-10-2009 Иоганна, обратиться
Это правильное решение. От вас обоих зависит, станет оно выходом или нет. Тут очень важно, насколько вы духовно близки, насколько хорошо знаете и понимаете друг друга.
# 17:11 09-10-2009 Оксана, обратиться
Inna,
вам решать, когда разговаривать. Наверное, когда поднимится вопрос об очередном вложении в прошлое. И естественно в спокойном состоянии.
# 17:18 09-10-2009 Inna, обратиться
Просто иногда,даже при наличии сильного характера,решить домашние проблемы очень сложно т.к. боишься оскорбить чувства друг-друга и испортить отношения.Еще очень сложно просто начать разговор,потому что с одной стороны получается я лезу в его прошлую жизнь,а с другой стороны в дальнеёшем да и в нвстоящем это все-таки меня касается и совсем не косвенно..Вот и держишь всё это в себе,сто тысяч вариантов перебираешь,а от этого легче не становится...может где-то я и перегибаю палку,но это мой первый брак и очень хочется чтоб был последним,чтоб в нём было всё хорошо и ровно..Спасибо за мудрые советы,я почерпнула много нового и пересмотрю некоторые из своих решений.
# 09:13 10-10-2009 Аноним, обратиться
Аниматору значит я была права!
# 23:38 11-10-2009 Пес, обратиться
"Он порывался к общению, но и с моей, и с той стороны это никому не надо, так дело и затухло." Как же обидно, что порядочному мужчине второй раз попалась в жены "гнида". А страдают дети.
# 09:13 12-10-2009 Кнут, обратиться
Пес,две стервы Инна и Ольга делятся жизненным опытом,как правельно поработить мужчину.А о том,что с мужьями происходит
им глубоко наплевать. Прямо и не знаю ,что вам пожелать.
Хочется пожелать вам кучу денег , а счастья пусть будет у тех кто его не меняет на деньги.
# 17:41 12-10-2009 Аноним, обратиться
Некоторые дамы совсем офигели! Дети от предыдущих браков их мужей для них как будто и не люди. Желаю этим дамам и их детям всего самого плохого!