психолог

02:41 29-11-2009 / @аноним / Москва, обратиться

Добрый день!
Я понимаю, что обращаюсь не по назначению, однако в разделе "сексопатолог" нет специалиста. У меня есть определенные проблемы в сексуальной сфере и, я думаю, без помощи врача мне не обойтись. Однако я не представляю, где я могу его найти.
В интернете на запрос "сексопатолог" выскакивает туча страниц частных клиник с заоблачными ценами и не всегда внятной квалификацией врача, причем основная ориентация на мужские проблемы.
Возможно, Вы можете посоветовать, куда мне обратиться, где найти квалифицированного сексолога?
Вопрос цены тоже имеет значение, т.к. я пока еще студентка и платить по 5000 за консультацию позволить себе, к сожалению, не могу. :(

Заранее спасибо!

Ответы

# 03:11 29-11-2009 Аноним, обратиться
пока не выйдете замуж будут проблемы
# 03:53 29-11-2009 Тоже, обратиться
Поделитесь здесь. Можь мы вам хоть отчасти поможем.
У нас тут.. коллективный опыт))
А главное - бесплатно совершенно. Да и анонимно.
# 14:01 29-11-2009 @аноним, обратиться
Тоже, спасибо! Но я сомневаюсь, что здешний коллективный опыт может вот так запросто все решить. Что-то посоветовать, где-то помочь -- да, но тут нужна терапия.
Да и анонимность меня не волнует.
Тем более, что среди коллектива тоже встречаются безграмотные самоуверенные личности. Вы второй комментарий прочтите. :) Ни вопроса, в чем проблема, ни сомнений, ни раздумий -- вердикт: замуж срочно! А представьте, что кто-то поверит и решит -- ага, решение найдено! :)
# 14:33 29-11-2009 Аноним, обратиться
@аноним, если вы уже сами решили, что вам потребуется терапия, то без очного приема вам не обойтись. Даром это не делается. Разве что в каком-нибудь Центре планирования семьи по полису ОМС вы сможете хоть что-то узнать о решении своих проблем на приеме у гинеколога по планированию семьи. Секс, все-таки как-никак тоже относится к этой сфере. Попробуйте начать с этого.
# 22:58 29-11-2009 @аноним, обратиться
Согласна платить. На бесплатное обслуживание не претендую -- все-таки сексолог это уже род роскоши, не то что терапевт или хирург. :)

Но не 5000 -- и рада бы, да не могу пока, учеба не позволяет полноценно зарабатывать. Да и порядок цен я не знаю -- может быть, есть грамотные специалисты дешевле.. но где? :/