banner1

психолог

14:00 09-12-2009 / Олька / г. Симферополь, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема!
Мы с парнем встречаемся уже более полугода. Все было замечательно, потом пошли ссоры, обиды.. Дошло до того, что он сказал, что влюблённость прошла.. Да, может она переросла во что-то большее.. У него в планах есть дальнейшее будущее.. Но! Как дальше быть с человеком, если у него уже не горят глаза при встрече.. Возможно ли как-то возродить, то что было раньше, эту влюблённость?..

Ответы

# 20:36 09-12-2009 Аноним, обратиться
Может не надо сильно навязываться.. Парни иногда этого не любят.. Охладевают..
# 10:12 10-12-2009 Олька, обратиться
Глушить в себе все чувства? Они же пропадут.. Хочется чувствовать, что я ему нужна..