banner1

психолог

21:16 09-12-2009 / Алексей / 0, обратиться

Здравствуйте. Мне 16 лет. Дело в том, что я с наступлением поздней осени я стаю каким-то мнительным, переживательным... Летом я полная противоположность. Вообще ни за что не переживаю, наоборот ищу приключений. И так у меня начиная с апреля и до октября. С наступлением примерно середины октября я стаю полной противоположностью. Любой пустяк для меня - уже проблема, стаю переживательным, проблем уже не ищу, а наоборот хочу спокойной жизни. Меня это пугает, ведь я знаю что я не такой. Я имею хорошую физичесскую форму, занимаюсь каратэ, хожу в спортзал. По знаку зодиака - рыбы. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 01:20 10-12-2009 Аноним, обратиться
Такое бывает у многих с наступлением осени. На знак зодиака не обращайте внимания. Не будете ли сверять свою жизнь (одну из миллионов) с описанием вашего знака зодика(вообше эту чушь лучше не читать)