banner1

психолог

12:05 16-12-2009 / Аня, обратиться

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста.я в последнее время постояно пилю мужа за любую мелочь.Но не это самое страшное я начала кричать и даже бить своего полуторогодавалого сына. у него в глазах такой ужас бывает в этот момент,но я не могу себя остановить. из за этого муж кричит на меня, а я на него.в общем получается ссора каждый день

Ответы

# 13:04 16-12-2009 Галкин К.Ю., обратиться
Здравствуйте! Главное понять причину Вашей агрессии. Я, в общем-то, сторонник Фрейда. В таких случаях всегда думаю о том, что сексуальная жизнь клиента неудачна. Что-то в ней Вас не устраивает. Рекомендую обратиться за помощью к специалисту сексологу. Если женщине хорошо в постели с любимым - она добрая и пушистая. Если женщина зла на мужа и сына - у неё в постели что-то не то. Кстати, в Вашей ситуации возникает "порочный" круг: чем больше Вы ссоритесь, тем хуже секс, чем хуже секс, тем больше Вы ссоритесь. Так машина буксует в песке. Помочь Вам можно и нужно.
P.S.Конечно, если Вы не садомазохистка и не испытываете удовльствие только доведя всех до "белого каления".
# 17:36 16-12-2009 Липкина Арина Ю…, обратиться
Если в момент такой агрессии Вы чувствуете, что не можете контролировать свое поведение по отношению к ребенку, выйдите из комнаты, из квартиры, постойте за дверью, выпейте успокоительное. Ребенок полностью зависим от Вас, и Вы несете за него ответственность, поэтому это первое, что нужно решить. Второе - желательно очно обратиться к психологу. Когда Вы начали пилить мужа? Вы кормите грудью ребенка, Вы принимаете какие-то лекарственные препараты, как Ваше самочувствие, есть ли изменения последнее время, головные боли, бессонница?
# 21:28 16-12-2009 Аноним, обратиться
так нельзя..надо контролировать себя
# 23:05 16-12-2009 Аноним, обратиться
Бедный малыш,ему всего полтора год, а вы его незаложившийся фундамент разрушаете на корню,кем он вырастет? невростеником неудачником ? Сейте Любовь и терпение... Зачем ссорится? Почему просто не промолчать?
# 23:07 16-12-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аня,что случилось с вами в последнее время? Были какие -то стрессовые события? Какие -то сложности в вашей семье или семье ваших родителей? Как давно это началось?