Моей дочери 6 лет. Я заметила, что в душе она направляет струю душа себе в промежность. . . На вопрос, зачем она это делает, она ответила, что щекотит себя так, что бы смешно было. . . Что делать? Я в растерянности. . .
Ответы
Юлия, вообще это к сексопатологу. .. Хотя, в принципе, никакой паталогии здесь нет. Вы не волнуйтесь и не выказывайте дочери свое волнение- этот совет, по крайней мере, я могу вам с уверенностью дать. И хорошо уже то, что ваша дочь в 6 лет знает, что такое оргазм. .. Нормальная чувственная женщина из нее получится, если вы поведете себя грамотно. )Есть детки, первый оргазм у которых случился и раньше. )В принципе, тут- лучше раньше, чем никогда.
Привет. Да во первых, плохо сплю я, во вторых- на работу надо. .Вот еще минут 10 есть у меня, потом надо идти умываться, завтракать. .. .уууууууу, пока день закончится. .. .. .неохота)