психолог

11:08 01-02-2010 / Андрей, обратиться

Доброе утро Помогите, пожалуйста, избавиться от плохой привычки: c юности выдавливаю прыщи, уже шрамы по всему лицу и телу, пару недель могу подержаться, но стоит подойти к зеркалу и все начинается снова, просто ненавижу себя за это Спасибо

Ответы

# 13:45 01-02-2010 Иоганна, обратиться
Андрей, это навязчивость. Скорее всего, она вызвана повышенной тревожностью. К психотерапевту ОЧНО
# 12:44 02-02-2010 julija, обратиться
vi pered vizimanijem prishej dezinfikcirujte ruki?i posle etogo procesa lico?pochetajte kak pravilno eta zdelat,chtobi patom nebili pasledstviji kozi,ja toze ochen azartna na eto delo,tolka u menja ne mnoga prishej,no kagda vizu u kavo ta,i esli isho razresht vizimat,kajf.shas uze reze.mozet destvitelna stres.drugije grizjot nogti......
# 20:02 02-02-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Андрей, Иоганна права, к клиническому психологу, психотерапевту... Дело не в прыщах в восприятии самого себя, образа собственного тела, в самоотношении. Есть возможность очно к специалисту обратиться?