несмеяна. мы хотели пойти на вечеринку, но жинкины друзья позвонили и пригласили нас на нг и новоселье . (что ты хочешь - одесситы). так что у меня выбора нет.
Ответы
ну, извеняйте и здесь! просто я как фигаро: 4 программу на клиентов две почты, месенджер на прямую связь. вот и получается что двух господ кормлю одни обедом, как труфальдино из бергамо