У меня навязчивые фобии Просто мне говорят мои родственики чт сейчас нужно первым делом помощ семье у нас большая семья А потом уже собой И вот когда конфликтные ситуации восновном на работе то у меня начинаються фобии Приступы злости на людей По натуре я человек спокойный так что по мне трудно определить мое состояние Но внутри я очень злюсь на тех с кем я работаю К психологу немогу обратиться вопервых многочасовые очереди Во вторых мне самому много ненужно я и без работы на пособие бы неплохо жил какое то время Даже лутьше чем когда работаю То есть сдесь мое состояние полностью зависит от моих родствеников там от мамы она восновном все закручивает плюс сейчас трудно с работой и достаточно не так уж много что бы мою и без того шаткую нервную систему довести до срессового состояния
Ответы
Аноним, где очереди многочасовые? И бесплатные консультации и платные и частные специалисты работают строго по записи. Тем более, что у нас в стране психологическая поддержка вообще воспринимается большинством несерьезно. Не принято ходить к психологу. И у психотерапевтов тоже, между прочим, очередей нет. Чаще просто приятнее поплакаться и пожалеть себя, чем решить свою проблему. Проблема исчезнет и что тогда? кто жалеть -то будет?