психолог

11:37 12-02-2010 / Девушка, обратиться

Здравствуйте! У меня были неудачные отношения с тремя молодыми людьми. Они меня бросали. По прошествии какого-то времени они стали пытаться восстановить отношения. Не все трое сразу, а каждый по отдельности. Такое впечатление, что нагулялись и захотелось обратно, туда где хорошо, где понимают. Я многое вкладывала в отношения, насчет них - не могу сказать, что у них в голове было. Почему так происходит, что они хотят вернуться?

Ответы

# 18:38 12-02-2010 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Девушка, за ваших молодых людей ответить не могу. А если про ваши неудачные отношения, то здесь уже можно вести речь о жизненном сценарии.