психолог

02:59 13-02-2010 / Галина / липецк, обратиться

После онкологической операции по поводу молочной железы не могу смотреть в зеркало,когда то красивое тело стало безобразно.Когда иду по улице кажется что все шепчутся за спиной.Боюсь раздется при любимом человеке.Я понимаю ,что операция была нужна,но как бороться со своими комплексами,как вновь полюбить себя,как заставить себя не думать о плохом.???

Ответы

# 10:22 13-02-2010 Голая правда…, обратиться
Галина,а вы не хотели иметь две груди,но быть без любимого человека? Вы выграли в лоторею,вы остались жить и можете быть любимой и любить! Да вы счастливейший человек!
# 12:12 13-02-2010 Аноним, обратиться
Галина,
Главное, что это не смущает вашего любимого.
И главное, что ОН у вас есть.
# 16:20 13-02-2010 Аноним, обратиться
Сделайте операцию по реконструкции молочной груди и соска в частности!
# 16:20 13-02-2010 Аноним, обратиться
Сделайте операцию по реконструкции молочной груди и соска в частности!
# 21:17 13-02-2010 Аноним, обратиться
Дай Бог Вам здоровья )))
# 01:01 15-02-2010 Галина, обратиться
Спасибо всем кто ответил.Поздравляю всех с праздниками,с Масленицей,с днем св.Валентина.Всем здоровья.Попробую побороться с комплексами,с депрессией.Раньше я слышала,что когда с человеком что то случается-время как бы делится на две половины-до и после.Вот и у меня так же.Я всегда считала себя сильной,а теперь хочется что бы тебя жалели,понимали,поддерживали.Стараюсь вести активный образ жизни,работаю,пою в самодеятельности(кстати сегодня был концерт),вроде бы все нормально,но почему мне так хочется плакать,может мне попробовать принимать что успокоительное?