психолог

03:08 13-02-2010 / Аноним, обратиться

Странный сон повторяеться вот года два назад тот же сон Слева от меня небесное тело то ли звезда что ли но по размерам больше Но меньше Солнца И почему то когда с кем то из женьщин начинаю общаться по нету вижу етот сон один и тот же Причем раньше когда моя кровать находилась в другой комнете ета звезда мне снилась тоже слева и точно такой же Ето что мне теперь всегда кога буду кем небудь новым по нету общаться сниться одна и та же звезда с левой стороны ?

Ответы

# 12:10 13-02-2010 Нострадамус…, обратиться
Вот когда слева от тебя в твоей постели будет спать настоящая живая женщина, тогда этот сон перстанет тебе сниться.
# 23:53 13-02-2010 Аноним, обратиться
Ах мой друг Ностардамус Етот сон вещий и