психолог

18:45 13-02-2010 / soledad / 0, обратиться

дурь из Марокко
Добрый день форумчане!кто в теме или помнит,хочу спросить совет,что делать в следующей ситуации.итак,это конечно качается моего ненормального любовника в завихрением мозга.вкратце расскажу предыстроию того,о чем собираюсь просить---больше года назад в декабре он с мужиками ездил в марокко.так увидел симпатичную служащую отеля,менеджером работала,местная молодая девушка.ну понятно у них там порядки строгие,он добился от не только пару раз проводов до дома,где она жила с родителями.потом он домой приехал и все они общались по смс.я эту историю узнала практически сразу как мы стали общаться год назад.он мне поначалу делился как с другом,еще просил момочь ему смс писать на английском ей,т.к. я владею и английским и французским,а он в этом деле прохо понимает.потом когда мы стали любовниками как то все это пропало из поля моего зрения.потом летом когда начался вынос мозга появилось опять.он меня начал просить чтобы я позвонила ей и спросила на французском,почему она ему не пишет и куда пропала.я его спросила зачем тебе все это надо.он ответил---я ее люблю.какое люблю?ну увидел,ну проводил пару раз...и еще сказал,что если бы был не женат,то привез бы ее с собой...я как то этот вопрос замяла,и звонить не стала.потом этот же вопрос поднимался дважды осенью.но как то тоже заминался.но я так понимаю,они общались и по смс и звонили друг другу.как они так и чего понимали я не знаю,говоря практически на разных языках...в общем,кто помнит,у него же его крутая тачка разбита и он отказался пока работать со мной пока тачку не починят.так вот в этот понедельник он сам появился и ко мне напросился домой.и был супер секс...потом опять всю неделю ни бе ни ме.сегодня я ему позвонила и спросила когда мы работаем,потому что документами надо заниматься.он мне написал,что в выходные в деревне,и у него дескать дело ко мне есть.ему звонила его марокканка,а он ничего не понял.и он хочет,чтобы я позвонила ей и спросила что она хотела сказать и передать то,что он хочет ей сказать.и очень меня просил,чтобы я все перевела.просто я могу конечно теоретически.мне не сложно само по себе.но ведь люди,это ж бред--я его любовница буду звонить какой то его девице подцепленной в марокко больше года назад,которой он морочит голову и она даже не представлюяет,что он женатый,да еще и если позвонить,что зонить ей его любовница...я вообще в шоке.просто если отказать,то он начнет давить,что типа тогда больше и от меня не жди никакой помощи и еще может сказать,что почему я не хочу позвонить,что ревную его и что я в него значит влюбилась.а может позвонить ей и сказать всю правду о нем?все равно не поймет что я скажу.она ведь и не подозревает что у него по крайней мере жена есть.просто если я такое сделаю,то он может узнать,что я виновата и тогда устроит мне!кто как видит??

Ответы

# 21:15 13-02-2010 Аноним, обратиться
soledad, Вы рехнулись окончательно?
# 21:37 13-02-2010 Аноним, обратиться
Ну и пусть "давит", а марокканка потом сама разберется, женат он или в вольном полете.
# 23:18 13-02-2010 soledad, обратиться
Аноним,может и рехнулась я,но явно у этого товарища не все в порядке с головой тоже,если он меня об этом просит...
# 00:23 14-02-2010 Аноним, обратиться
Вобще то я так нечего и непонял о чем вы пишете Вы представьте себе мароканку зимой в Российских широтах И сразу поймете абсордность вашего суждения Помоемому ето он над вами прикалываеться а не вы над ним
# 00:55 14-02-2010 Первый Аноним…, обратиться
Не важно в данном случае, что у МЧ с головой. С Вами явно не все в порядке. Это не с целью обидеть. Возможно Вам нравятся такие мучительные отношения - тогда что здесь обсуждать...
# 04:11 14-02-2010 Тоже, обратиться
Ну, правда, вы в своем уме? Вы просто у него для секса,.. за некую помощь..
Отношения типа "ты мне - я тебе". И всё!
Чего вы от него хотите-то? Верности вам? с чего вдруг?
# 11:02 14-02-2010 soledad, обратиться
Тоже,причем тут верность??пусть делает что хочет!так зачем меня в это посвящать и просить еще и участвовать в этом?...
# 11:19 14-02-2010 ИМХО№1, обратиться
Посвящает именно потому, что знает, что вы от него зависимы, и отказать не сможете. Сами же пишете, что при отказе он Вам "устроит".
Насколько я поняла из Вашего письма, мужчина имеет жену, любовницу (Вас) и ещё марокканку на примете.
Вас он устраивает при любом раскладе, хоть с женой, хоть с марокканкой, хоть все вчетвером, а потому - переводите, звоните, помогайте. Но - за отдельную плату. Мухи (секс) отдельно, котлеты (переводы и прочая) тоже отдельно.
# 13:32 14-02-2010 Тоже, обратиться
Почему посвящает - да кто ж тогда переводить-то будет?.. У него разве много знакомых, которые помогут общаться с этой.. макаронкой)) А поскольку ваши чувства и эмоции в расчет ваще не берутся, вот, потому и посвящает.
Согласна с ИМХО№1.
# 17:43 14-02-2010 soledad, обратиться
Тоже,
ну насмешили---макаронкой!!1я хоть улыбнулась....спс)))