психолог

21:00 14-02-2010 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У меня очень низкая самооценка. Мне многое в себе не нравится. Мне бы очень хотелось узнать,что нужно сделать,чтобы полюбить себя и принять все свои неисправимые недостатки?

Ответы

# 21:28 14-02-2010 Аноним, обратиться
Вы бы уж сразу написали какие именно недостатки у вас неисправимые
# 21:38 14-02-2010 Марина, обратиться
Аноним,
внешность.и характер.
# 21:53 14-02-2010 ЛМФ, обратиться
вы обратились за помощью и советом, поэтому ответ можно было написать в расширенном виде.
Внешность- вес? рост? лицо?нос? уши? ноги? грудь?
Характер- плаксивая, вспыльчивая, скрытная, добрая, коварная???
Вообще то характер относится к исправимым недостаткам
# 12:36 15-02-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Марина,почитайте книги М. Прихожан Психология неудачника и Луизы Хэй Исцели себя сам... Можно работать над повышением самооценки по книгам самостоятельно, можно вместе с психологом. Как это делается посмотрите в моей программе Увереннность (см. мой сайт www.psinet.ru)
-------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 22:26 15-02-2010 Аноним, обратиться
любить себя не объязательно.. надо просто принять себя..если есть какие-то огрешности (болтовня, вранье, лень, неопрятность и тп), то постараться избавиться и сразу полюбишь себя...))