banner1

психолог

14:19 02-03-2010 / Белла, обратиться

Добрый день! Я работю секретарём директора уже 3 года, но сейчас возникла такая проблема, я на этом месте временно на время дикрета и сейчас собирается выходить эта девочка, я посчитала нужныи сказать об этом своему директору т.к. хочу продолжать с ним работать, разговор был таковым, я ему говорю такая то ситуация мне что делать?, искать новую работу или что? на что он мне ответил хорошо я переговорю...но в итоге прошло 2 недели а он мне ничего не говорит и я нахожусь в подвешенном состоянии, он не говорит не да ни нет, я просто вся на нервах, помогите как быть в этой ситуации?? Как разобраться? Как завести с ним разговор опять на эту тему, просто не хотелось бы быть навязчивой. Очень благодарна вам заранее за совет!

Ответы

# 14:27 02-03-2010 Аноним, обратиться
Директор - человек занятый, и забот и дел у него полно. Ничего навязчивого не будет, если подойти и напомнить о своем положении. Ведь это надо ВАМ. Он наверняка забыл про вашу просьбу. Ведь если вы не спрашиваете - может вам уже работа не нужна, может вы другую работу уже нашли.
# 17:29 02-03-2010 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Белла, на вопросы относительно работы у нас на 03 отвечает специалист с конференции "Профконсультант".
# 19:32 02-03-2010 ИМХО№1, обратиться
Если женщина выходит на работу после декретного отпуска, её место должно быть ей предоставлено без всяких сомнений. То, что ВАМ это место нравится, роли не играет.
И ходить к директору, зная, что вы были приняты на работу временно, было бесполезно. Надо идти в отдел кадров и просить ДРУГУЮ работу в этой организации, а не подсиживать возвращающуюся "девочку".