психолог

20:52 08-03-2010 / nina, обратиться

zdrastvujte. moj muj postoyanno flirtuet s jenoj brata i smotrit na nee, ya krasivee, zamujem vsego god, oni znakomy 5 let, eta ujasnaya osoba stroit glazki i nadevayet vsyakie korotkie veschi i soblaznyaet. ona na moj vzglyad da i voobshe vse govoryat , 4to nekrasivaya , nogi krivye i sovsem neseksual'na, no privlekaet moego jalkogo muja. moj muj bezopytnyj, i naivnyj, on na mnogo starshe menya, no takoj naivnyj. ya ego uje prosto ne uvojayu, ne lyublyu,on menya ne cenit, ya ne mogu byt' s nim raskovannoj, kak mne byt', mnojestvo mujchin lyubuyutsa mnoju, no ya o4en' sderjannaya, ya xoroshaya, no uje stanovlyus' zloj. on portit menya, mne ujasno jal', u nas rebenok xoroshij syn rastet, no ya ne xo4u s nim uje jit'.

Ответы

# 21:08 08-03-2010 ВНН, обратиться
Особа ужасная, муж жалкий... А чего тогда переживаете, что флиртует, если он такой плохой, не любите его и жить с ним не хотите?
# 22:48 08-03-2010 Аноним, обратиться
переживаю потому что муж все таки а не любовник
# 23:12 08-03-2010 ВНН, обратиться
Nu i chto, chto muj? On je vsoyo ravno plohoy. A Vi takaya krasivaya, drugogo muja sebe naydyote.
# 02:50 09-03-2010 ИМХО№!, обратиться
http://www.translit.ru
Уважайте читателей, пользуйтесь транслитом.
Вы вся такая хорошая и красивая, он - весь жалкий, она - некрасивая и кривоногая....
Надоело мужу ваше пустое самолюбование, вот он и смеётся вместе с "кривоногой", но умной, остроумной и привлекательной женщиной.
И короткие юбки-платья вы ей надевать уж никак не запретите!
Так же, как флитровать и хохотать!
Да здравствует День Восьмого Марта! День нашего освобождения, день празднования нашего равоправия.
Президент Обама во время краткой церемонии в Белом доме признал, что его жена, Мишель, умнее его ))))
А вы - глупее свояченицы.
# 03:12 09-03-2010 ВНН, обратиться
ИМХО№!, золотые слова!
# 13:55 09-03-2010 Нати, обратиться
nina,
Красота не вечна и не всемогуща, как бы её не превозносили. Знакомая вашего мужа знает, как можно завлекать мужчин, и даже не красотой, а отсутствием комплексов по поводу внешности. Она уверена в себе (или хочет таковой казаться), раскована. Поскольку они знакомы дольше, чем вы, то могу предположить, что она знает и разделяет какие-то его интересы, которые вам могут не нравиться. Попробуйте перенять ей модель поведения на время, "поиграйте" в роковую женщину, "постреляйте" глазками в собственного мужа, ведь ему это нравится, его это будоражит. Осознание того, что он кому-то интересен как мужчина, льстит ему. Хорошая примерная жена, добрая мать ребёнка, умница, красавица, терпеливая и спокойная женщина - это замечательно, это стабильно (а мужчинам в браке она очень необходима - стабильность), однако, ему хочется и "встряски", поэтому он и заглядывается на эту даму. Кстати, вполне возможно, что он просто шутит, чтобы вас понервировать: изображает свои восторги, хотя на самом деле любит вас. Подумайте, ведь он женился именно на вас, а не на знакомой. Значит, это о чём-то говорит ;)
# 14:54 09-03-2010 Аноним, обратиться
Spasibo Nati, ya soglasna, vy pravy, no u menya ploxie nervy, menya v droj' brosaet, nado prosto byt' terpelivoj!!!. ИМХО№!, a vy umnee vsex!!!
# 15:26 09-03-2010 Нати, обратиться
Милая Нина, нервы - это одна из слабых сторон человека. Они его частенько подводят в самые неподходящие моменты. Попробуйте "позакалять" нервы или их успокоить медикаментозными средствами, если вдруг на первых порах не хватит силы воли (мне одно время помогала настойка пустырника. Если нет аллергии или алкогольной зависимости, то это беспроигрышное, натуральное и безопасное средство - 20-30 капель. Помнится, ещё давным-давно в школе медсестра советовала). Немножко помощи из-вне и вы сможете вновь обрести спокойствие. Помните, у вас маленький ребёнок, он чувствует ваши переживания. Пример сильной и спокойной мамы будет для него очень показателен. Искренне желаю вам обрести спокойствие и счастье!
# 15:55 09-03-2010 Аноним, обратиться
Spasibo, valeriana ne pomogaet, poprobuju eto... i znaete chto ploxo, 4to ya obo vsem etom rasskazyvayu muju, tak mne spokoinee, on kone4no vse otricaet i govorit , 4to lyubit menya i 4toby vykinula iz golovy takie gluposti i lyubila pobol'she nashu sem'yu!!!
# 16:41 09-03-2010 Ink., обратиться
nina, последуйте совету Нати, но, при этом, лучше пофлиртуйте с другим мужчиной в присутствии мужа))
# 17:57 09-03-2010 Нати, обратиться
Постарайтесь уменьшить количество обращений к мужу на тему ваших переживаний о его поведении: вы и так знаете, что он вам ответит. Будет хуже, если в один "прекрасный" день ему это надоест и он ответит вам грубостью, очень сильно обидев. Мужчины не любят обсуждения проблем, особенно если и проблем таковых они не видят.
Ещё от нервов помогает мятный чай (лучше брать сухую мяту в аптеке или зелёный чай с мятой, цельными листочками), расслабляет, успокаивает. После него хорошо спится ночью, можно заваривать как обычный и пить с бутербродом или печеньем.
# 22:42 09-03-2010 ВНН, обратиться
Да как nina может обрести спокойствие, даже при помощи пустырника, если она не хочет жить с мужем? В кого ей стрелять глазами? К чему этот "обстрел"? Зачем перенимать методы и приёмы другой дамы? Надо быть самой собой, а не подстраиваться под кого-то. Если бы nina любила мужа, она бы за него порадовалась, если бы к той женщине относилась благосклонно, она бы тоже порадовалась и ещё сама присоединилась к их общению. А так...
Да не за красоту любят. И не за характер. Вообще не за что-то, а просто так... Любят личность.
А nine очень нужна оценка, а не любовь. Оценка её красоты, признание собственного мужа. Именно собственного! Это рыночные, товарные отношения. Поэтому и бесит ninu такое непринуждённое общение двух людей. А как же! Она -то имеет все шансы быть на первом месте, ведь красивая же, а её задвигают подальше, как ненужный товар на полке магазина, и при этом имеют такую наглость веселиться вместе, смеяться, даже юбки короткие носить...
nina, Вы простите... Я понимаю, что достаточно грубо Вам сейчас отвечаю, но до тех пор, пока Вы сами относитесь к себе потребительски, будете точно так же потребительски относиться и к мужу, и к другим людям. Это позиция стяжателя. Она никогда не приводит к полному удовлетворению. Я даже не посоветую Вам разводиться, если не любите мужа, т.к. и это Вас не сделает счастливее. Требовательная к другим, берущая установка всё равно приводит к разочарованию.
В себе разбирайтесь. Не кто-то плох, потому что позволяет себе носить короткие юбки и смеяться, а почему меня это не радует - вот основной вопрос, который Вы должны бы себе задать.
# 11:18 10-03-2010 Аноним, обратиться
ВНН, желаю Вам порадоваться таким образом за Вашего мужа и его подруг)
# 23:25 11-03-2010 ВНН, обратиться
Аноним, представьте себе, я радуюсь, когда мой муж имеет счастье нормально, по-человечески общаться с людьми и получать от этого общения удовольствие. И я только приветствую и присоединясь к такому общению.