banner1

психолог

09:33 10-01-2002 / Добрый- Селедке…, обратиться

Селедочка, на меня "ну вот" обиделся, козлом обозвал, чё делать- то? Почти в дипресии, работать не хочется, серце колотит и слезы на глазах. Ты здесь одна днем практикуешь, помоги: -)

Ответы

# 09:55 10-01-2002 Селедка, обратиться
трахни кого- нибудь на столе. .. а потом еще. ..
# 10:02 10-01-2002 Добрый, обратиться
Селедка, это не можешь быть ты! !! Не разрушай свой образ. P. S. Дай советик, как это можно сделать, когда в кабинете еще двое сотрудников?
# 10:59 10-01-2002 Селедка, обратиться
Ну, можно посадить девушку сверху, предварительно стянув с нее, естественно, все, что снизу под юбкой, сделать это можно под столом ножкой или ручками, дескать карандаш уронил, заодно и поласкать ее там язычком, а потом делать вид, что она из всех сил лечит твой глазик или губки. ..
# 11:13 10-01-2002 Добрый, обратиться
Из описанного сразу видно, что ты не разу этого не делала или не работала в офисе: -). Лучше ответь мне на другой вопрос. Чё у тебя сегодня с настроением? Похоже дело дрянь, а?
# 11:25 10-01-2002 Селедка, обратиться
Да, нет, все хорошо, спасибо.
# 11:29 10-01-2002 Селедка, обратиться
Вообше, да, ты прав, настроение на букву "х", не подумай, что хорошо, как говориться. ..
# 11:56 10-01-2002 Добрый, обратиться
Ну и ладно, буду работать. А уж совсем скучно станет, даже может с Несмеяной познакомлюсь.
# 12:13 10-01-2002 Селедка, обратиться
Что я вам шут гороховый? Может же быть и мне когда- нибудь тоже плохо? Мучики, вы мужики или где?
# 12:19 10-01-2002 Добрый, обратиться
Селедка, Селедочка, чё случилось то? . Не коим образом никто не хотел тебя обидеть. Вижу ты не настроена на конструктивную и позитивную беседу, вот и увлекся работой. Вот у меня настроение тоже не сахар. Даже скажем сладкое, как во вчерашнем месадже.
# 12:29 10-01-2002 Ну Вот (И.Б. 16…, обратиться
А ты первый обзываесся! ну- в- ротом обозвал! Я конечно люблю оральный секс, но не до такой степени, чтобы Ником декларировать! (((
# 12:51 10-01-2002 Kuka, обратиться
Ну вот, а чей- то у тебя ИБ изменилась? ?? Што случилось? ??
# 12:58 10-01-2002 Kuka, обратиться
ОЙ, РЛИН! !! Таку операцию завалила! !! !! !! :(

НУ да понятно, чего со скуки не зробишь: )))
# 13:00 10-01-2002 Ну Вот, обратиться
Кука, все в поряде! Эт я шифруюсь! )))
# 13:02 10-01-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Хочет мою историю болезни отобрать). Наглы- ы- й! ))
# 13:33 10-01-2002 Селедка, обратиться
Эх, сам не знаешь - насколько ты зря споришь: ) Все , что перечислено - оно уже было.
# 13:50 10-01-2002 Добрый, обратиться
Селедка, иди пообедай. Сразу настроение изменится. Вот я оттрапезничал и хорошо. НуВот, не обижайся, я так- не со зла. Просто злые вы все на форуме какие- то, одна Селедка добрая, прям как я. Правда ругаться начала сеодня утром.
# 13:59 10-01-2002 Селедка, обратиться
Слушай, Добряга! Моя проблема может тебе покажется смешной, но я мечтаю поправиться. Хочу набрать вес до . .. кг - не получается. Все только и твердят "кушай по- больше" - ерунда все это. Хочу посоветоваться с тобой. Может чем поможешь.
# 14:04 10-01-2002 Kuka, обратиться
Селедка, а о пересадке не думаешь?
Я могу донором, ты - реципиентом: )))
Тебе чего?
# 14:08 10-01-2002 Селедка, обратиться
Кука, иди знаешь куда? Не до этого. Зуб болит. Уж точно похудею.
# 14:19 10-01-2002 Kuka, обратиться
Грубая ты. И не женственная: )))
# 14:20 10-01-2002 Добрый, обратиться
Селедка. У меня знакомый есть. Жрет за раз, сколько я за неделю. Причем тощий как сайгак. Я уж у него опыта набирался: может глисты у тебя, а мож селитер какой. Говорит, что нет просто не толстею и все. К чему это я. Может и не судьба тебе поправиться если даже еда не помогает. Мне вот однажды пиво с пельмешками помогло, да сон крепкий после этого. Правда, когда девушка из отпуска вернулась пистон вставила. Вывод- а оно тебе надо?
# 14:21 10-01-2002 Селедка, обратиться
Да, кокетничаю я, добрый, ты че не понимаешь. Я зе бест на этом сайте, маленькая хозяйка большой конфы, и очень даже жеснственная, почему ты решила, что нет, Кука?
# 14:24 10-01-2002 Kuka, обратиться
Хи, Селедка!
А налоги - уплачиваешь, хозяйка: ) ?
# 14:24 10-01-2002 Добрый, обратиться
А почему "добрый" с маленькой буквы? ! Абыдна, да.
# 14:25 10-01-2002 Хуч Селедке…, обратиться
Мой родственник работает на американском лайнере шев. поворм, так он когда приезжает в отпуск от наших стройных женщин глаз не может оторвать. Там женщины толстые все, как свиньи, так что, будешь центром внимания, если собираешься иммигрировать.
Кости есть, а мясо нарастет не переживай )
# 14:28 10-01-2002 Селедка, обратиться
Да не в обиду, Кука. У деушки вишь зуб болит. Понимать надо! ))
# 14:30 10-01-2002 Селедка, обратиться
Ху. уч, а ты стал добрым. Шо случилось? )
# 14:46 10-01-2002 Добрый, обратиться
Доброта, вещь заразительная. Всё добро от меня.
# 15:10 10-01-2002 Хуч Селедке…, обратиться
Как жалко что я не зубной врач, с удовольствием вырвал бы тебе больной зуб )
# 15:17 10-01-2002 Селедка, обратиться
Ой. .Ой. .ой. Добряга ты мой, безграничный! !!
# 15:30 10-01-2002 Добрый- Селедке…, обратиться
Мой девиз: "Всегда! " А ваще от зубов помагает стамотолог. Кстати как они (т. е. зубы)?
# 16:23 10-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ты не добрый, ты никакой! Здесь одни личности в конфе собрались- либо экзальтированные нытики, либо эйфоричные клопы, либо здравомыслящие саркастичные внешне хорошие собой мужчины! А ты пока что- "на шести мохнатых лапах. .. ")))))))
# 16:48 10-01-2002 Добрый- Ну Воту…, обратиться
Ну вот, ну вот. Неужели ты до сих пор так злишься на то, что я тебя назвал "ну в рот". Не ссы и это тоже рассосется, или ты сам рассосешь (недаром ты "ну в рот": -)
# 17:55 10-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
О! Проявляешься! да уж, добрячок. .. Тебе с ВыНИМАНИЕМ сам- то запариться, а то его аж судорогой сводит)))
# 18:05 10-01-2002 Добрый- Ну Воту…, обратиться
Почему ты такой злой? ! Меня с ВНИМАНИЕМ спариваешь. Зачем? Кака така цель? Мож у тя комплекс какой? Тебе б Дмитрию Дмитричу показаться. Он тя в раз вылечит)))
# 18:07 10-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Я не злой, я умный.
# 18:21 10-01-2002 Добрый, обратиться
Использование в своей речи слов из папиного справочника не говорит об уме. Хотя кто тебя знает, вдруг ты действительно аспирант кафедры прикладной яденой физики томбовского политехнического. Там от ренгенов и не так озвереешь.
# 19:12 10-01-2002 Селедка, обратиться
А хто эт здесь догадался, что у меня с зубом проблема? А?