banner1

психолог

11:28 13-03-2010 / @аноним / 0, обратиться

У меня какое-то навязчивое и нарастающее состояние, ничего не могу закончить, ничто меня не может надолго заинтерисовать, ни изучение языка, ни чтение книги до конца. Все бы хорошо, но меня так воспитали, что эти вещи важны. А теперь я отвергаю. Уже доходит до мелочного: даже в быту быстро бросаю начатое. Говорят, ставлю себе слишком глобальные цели, надо поменьше замахиваться. Что скажете. Что посоветуете прочитать? Хочу разобраться в этом сама

Ответы

# 18:14 13-03-2010 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
@аноним, я бы рекомендовала не заниматься самокопанием, что часто бывает опасно, а обратиться к тем, кто профи в этом. То есть к нам психологам. Тем более универсальных книг по вашей проблеме нет, так как ваша ситуация укладывается в подразделение психологии как Психология Личности и вы все равно не сможете дочитать до конца...как вы пишите, все бросаете на полпути.