banner1

психолог

22:02 22-03-2010 / Аня / 0, обратиться

Здравствуйте! Я хотела бы узнать как справиться с тревогой, депрессией, особенно с перееданием. Сон хороший. Большая неуверенность в себе. Спасибо за ответ.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 22:03 22-03-2010 Аноним, обратиться
вы хотите таблеток?
# 22:08 22-03-2010 Аня, обратиться
Возможно. Если нет никаких советов, кроме этого.
# 22:09 22-03-2010 Аня, обратиться
Возможно. Если нет никаких других советов, кроме этого.
# 22:10 22-03-2010 Аня, обратиться
# 22:11 22-03-2010 Аня, обратиться
# 22:35 22-03-2010 Аноним, обратиться
может и есть другие советы..врач сегодня не заходила..к таблеткам есть привыкание и побочные воздействия
# 08:02 23-03-2010 Аноним, обратиться
Старайтесь вырабатывать позитивное отношение к жизни. "Это хорошо, это тоже хорошо, это становится хорошим" )
Неуверенность в себе нынче вроде как диагноз. Может, когда очень сильная - проявление депрессии, а так - надо быть всегда в себе уверенным? Многие нормальные люди (и умные, известные) отнюдь не всегда уверены в себе (а может и вообще не уверены), сами об этом рассказывают )
# 13:18 23-03-2010 одна, обратиться
Так справится надо с тревогой или депрессией.? Вроде это противоположные симптомы.
# 17:17 23-03-2010 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Аня, для начала нужно понять, что есть Тревожное расстройство, есть Тревожная Депрессия, а есть нарушения пищевого поведения - ваше переедание. И эти три расстройства посредством инета не вылечишь. Только очная работа с психологом.