banner1

психолог

10:07 16-01-2002 / Анна, обратиться

Скажите, пожалуйста, мне уже вторую ночь снятся приблизительно одинаковые сны, в которых муж изменяет мне. Я вижу с кем, но человек абсолютно не знакомый. К чему же все это снится ? ?? Спать нормально не могу. Помогите. Спасибо

Ответы

# 12:57 16-01-2002 Podruga, обратиться
Anechka! kakie to strannie otnoshenia s muzhem. .. Pogovorite s nim, podelites' svoimi snami. .. Muzh dolzhen bit' drugom, a ot druzey ne dolzhno bit' sekretov.
# 13:12 16-01-2002 Лисичкина…, обратиться
Очевидно, к дождю. .. . Ваша голова забита какой- то чепухой. Нельзя ж так серьезно относиться к сновидениям. Уделяйте больше внимания мужу. Будьте в постели раскованной, даже развратной. Хотя от измен не застрахован никто, но сексуальной жене муж изменять не станет. .. если он не патологический бл. дун
# 15:23 16-01-2002 Аноним, обратиться
Не к дождю! У меня так было, когда жена изменила, именно в то время(((((