психолог

20:18 08-04-2010 / Nikolay Kutuzov / 0, обратиться

зДРАВСТВУЙТЕ. Уже задавал свой вопрос в другом разделе. Ответьте п-та).
http://www.03.ru/section/psychiatry/3493946

Ответы

# 00:15 09-04-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Николай! Я прочитала ваше письмо, оно достаточно длинное и мне нужно подумать, прежде чем вам ответить. Напишу через неск. дней
# 16:36 09-04-2010 Nikolay Kutuzov, обратиться
Ирина Ивановна, спасибо вам огромное
Только не говорите что у меня пристрастия к мальчикам. Это неправда. И я не скрываю искусственно какое-то там собственное я(в интернете читал). Я НИКОГДА не отступлю к позициям гомосексуалистов. Если мне это какой-нибудь сексолог это скажет, я ему выскажу в ответ. Мне нужно успокоиться. Отстраниться от тревожного состояния. Все основано на страхе. Как и приступ две недели назад был основан на страхе шизофрении. Сегодня у меня была из-за этой фигни была температура и слабость. Извините, вчера стал бояться что девушки под брюками может быть кое-что что у меня . Бред полный, конечно. Курить стал гораздо больше, больше полпачки сегодня скурил, при том что обычно курю сигареты 3 в день.
Пишу это сообщение и становиться спокойнее, кстати.
# 01:14 10-04-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Nikolay Kutuzov,в ыпо сути сами отвечаете на свой вопрос- гомосексуализм не причем, все дело в тревожном состоянии... Подробнее напишу через неск. дней как обещала.
# 17:41 14-04-2010 nikolay, обратиться
ирина ивановна, ответьте хоть бы часть
# 17:42 14-04-2010 nikolay, обратиться
ирина ивановна ответьте хоть бы часть
# 21:42 14-04-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте, Николай! Простите за задержку, очень много работы. Конечно, у вас нормальная сексуальная ориентация, при этом почему-то возник страх «гомосексуальзма»
Вообще все люди бисексуальны. И теоретически могут испытывать влечение к любому из полов. Но это не значит, что у человека –неправильная ориентация. Ваши сны и влечение к девушкам –это подтверждают. Да,это действительно тревожно-фобический невроз … При этом нужно разбираться что именно привело к возникновению подобных страхов и тревоги. Обычно причинами фобий являются какие-то психологические проблемы,тяжелые жизненные переживания, противоречивые потребности…Подумайте, какие события произошли у вас в последнее время, были ли стрессы, травматичные события, личные неудачи? Какие истории вы слышали в семье о сексе и гомосексуализме? Вообще все люди бисексуальны. И теоретически могут испытывать влечение к любому из полов. Но это не значит, что у человека –неправильная ориентация. Ваши сны и влечение к девушкам –это подтверждают. Вам стоит очно обратиться к психологу, психотерапевту. Вы можете попросить родителей вас записать к специалисту, сказав, что есть страхи различных заболеваний. Сможете?
# 22:12 14-04-2010 nikolay, обратиться
я благодарю вас, спасибо вам огромное. Состояние вообще сейчас плохое. часами ничего не делаю. сплю либо по 2 часа, либо с 3-4 перерывами. Еще раз огромное вам спасибо. если в течение 2-х дней не станет сильно лучше-обязательно скажу.
# 22:15 14-04-2010 nikolay, обратиться
зашел на один американский сайт, вроде нормальных психиатров. Там моя фигня по всем признакам сошлась с так наз. hocd(тип обс.-комп. расстр.) Там пишут что это будет всю жизнь преследовать, просто гоораздо меньше
# 22:15 14-04-2010 nikolay, обратиться
зашел на один американский сайт, вроде нормальных психиатров. Там моя фигня по всем признакам сошлась с так наз. hocd(тип обс.-комп. расстр.) Там пишут что это будет всю жизнь преследовать, просто гоораздо меньше
# 22:15 14-04-2010 nikolay, обратиться
зашел на один американский сайт, вроде нормальных психиатров. Там моя фигня по всем признакам сошлась с так наз. hocd(тип обс.-комп. расстр.) Там пишут что это будет всю жизнь преследовать, просто гоораздо меньше