Невеселая вещ сокращения на работе Седня коллегу сократили он незнал и мы с ним вместе работали весь день Шутили смеялись в конце дня раз и он уже не коллега Возможно следущим буду я Ето шок наверное называеться Успокоительное уже принял Есть у кого небудь советы по моей проблемы как выходть из подобных ситуаций
Ответы
Аноним,уважаемые формучане-правы. Нужно заранее знать свои юридеские права на случай увольнения. Если в компании идут сокращения, лучше подстраховаться и присматривать себе подходящие вакансии или рассылать свое резюме в другие компании. Имея в запасе другие предложения, можно спокойно расслабиться и не бояться увольнения.