психолог

14:23 05-05-2010 / Иринка / Москва, обратиться

Здрасте мне 16, у меня очень много проблем. Учусь я плохо. Парня у меня нет и никогда не было, и никто из ребят даже не обращает на меня внимания. У меня практически нет подруг. И со здоровьем последнее время не лады. Вообщем полная жопа.
Осталось ЕГЭ здать на два и удавиться.

Ответы

# 22:42 05-05-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Телефоны доверия для подростков:
http://www.educom.ru/ru/information/phones/
# 23:12 05-05-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Друзья! прошу не писать в этот пост коментов и оценок провоцирующих новые дискуссии. Всем огромное спасибо!