психолог

23:45 05-05-2010 / Санька, обратиться

Я очень ленивая и неорганизованая. Когда праздники я полностью расслабляюсь и только в последний вечер вспоминаю про занятия, а потом сразу идут контрольные, зачеты и у меня вообщем полным. Многие правдв говорят, что они точно такие же. Но у меня из-за этого много проблем с учебой. Я привыкла все делать в последний момент и поэтому вытоги многого не успеваю. Как стать менее ленивой?

Ответы

# 23:46 05-05-2010 Санька, обратиться
Ой я хотела написать - и у меня вообще полный завал.
# 00:13 06-05-2010 Аноним, обратиться
распределите работу на определенные промежутки времени и неукоснительно делайте намеченное.для начала-просто начните уделять нелюбимым контрольным небольшое количество времени,а потом втянитесь
# 08:18 06-05-2010 Аноним, обратиться
Ох, Санька... Я значительно старше тебя, но такая же лентяйка... недавно завела себе тетрадку, куда расписала свой план на месяц, на неделю и т.п. Постепенно вычёркиваю сделанное. Помогает. Правда, не знаю, на сколько меня хватит... Попробуй, может, подойдёт тебе такой вариант...