психолог

10:18 06-05-2010 / Вованыч / Киров, обратиться

Женат 5 лет, 2 ребенка.
Вечные проблемы с женой. Она сидит дома с детьми, я работаю.
Она от природы очень любит хорошо выглядеть и гулять по клубам.
На это приходится тратить много денег и сидеть вместо работы с детьми. Она как собака с цепи сорвется и её не остановить. Приходится терпеть это и рано или поздно всё равно получается скандал.
Если бы не дети мы бы давно разбежались.
Хочу чтобы у наших детей были оба родителя, но как дальше быть не знаю.

Ответы

# 21:56 06-05-2010 одна, обратиться
Вованыч,
терпеть это хорошо. А раговоры разговаривать пробовали? Жена с самого начала такая была или стала за 5 лет? Она как воспринимает что вы и с детьми и на работе ? Благодарна вам? Если она плохая жена и мать что мешает вам взять детей и жить отдельно? Дети никогда не были крепким цементом для семейных отношений, поэтому разрыв случится но только позже.
# 09:42 07-05-2010 Вованыч, обратиться
Мать она хорошая и детей отдавать не намерена. Разговаривать с ней мне уже надоело, она не понимает и обосновывает свое поведение тем что она 5 лет просидела дома с детьми и сейчас хочет отдыхать.
# 11:23 07-05-2010 Аноним, обратиться
Обычно, просидев дома 5 лет с детьми, начинают работать.
Вы ей это не предлагали?
# 13:58 07-05-2010 Аноним, обратиться
у вас у самого есть варианты ответов на ваш вопрос. пусть ваш ответ для вас кажется нереальным, но какой вариант есть именно у вас?
# 23:22 07-05-2010 Вованыч, обратиться
Она сама хочет работать.
Вот какраз надеюсь на то что она устроится, хотя с другой стороны она может ещё больше от этой свободы ошалеть. Даже не знаю что лучше.